В Самаре еще один автобус пустят по набережной Волги
24 декабря 2021, 10:06
Гость
25 декабря 2021, 08:13
Когда же наконец вернут троллейбусный маршрут (вариант - новый автобусный маршрут), чтобы с ул. М.Горького можно было доехать до вокзала и Губернского рынка? Этот маршрут сняли в связи с реконструкцией дорожного покрытия на ул. М. Горького. Может быть г-жа Лапушкина думает, что жители домов на старой набережной должны лезть в гору и любоваться зданием горадминистрации? А вниз спускаться на "пятой точке"?
Гость
24 декабря 2021, 20:28
Чего ноешь? Скоро на метро будешь на Безымянку ездить.
Не надо ничего выдумывать. Просто верните нормальные автобусы на 61-й маршрут и восстановите 11-й маршрут троллейбуса. Лучшее новое - хорошо забытое старое.😉
Гость
24 декабря 2021, 12:57
А на Самарской/ Полевой его не будет??? Нам как до Клинической, Дачной, Партизанской добираться??? Создавайте отдельный маршрут для набережной , не издевайтесь над людьми. Это был очень востребованный маршрут в центре
Гость
24 декабря 2021, 12:46
То есть летом те, кто живет в районе Самарской/Ленинской, а работает на Безымянке, должны будут утром вприпрыжку бежать на набережную, а вечером подниматься в гору... нормально, чо. 206 отменили, теперь еще 207 убрали. Лапушкиной заняться больше нечем?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте