перейти к новости

Магистраль Центральную предложили соединить с «Кошелевым»

27 декабря 2021, 19:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
27 декабря 2021, 23:17
предлагаю азарыча заменить валидатором. толку больше будет. и дешевле гораздо. валидатору охрану и транспорт с кабинетом выделять не надо.
28 декабря 2021, 00:01
Не надо до северных голодранцев магистраль, не надо
Гость
27 декабря 2021, 20:09
Прям какой-то всплеск проектов и предложений в никуда!
Гость
28 декабря 2021, 08:25
Если Центральная не будет соединена с "Кошелев Парком", то в чем смысл ее строительства? Освоить земли дачников? Сделайте замер количества транспорта, выезжающего на дорогу на Сырейку. Там кроме мусоровозов и редких "жигулей" никто не ездят. Фактически, весь транспорт, которому понадобиться эта дорога - это транспорт жителей Кошелев Парка, ну и петрадубравцам для поездок в Самару. Если Центральную вывести сразу на в Кошелев Парк, то дубравцам хватит и существующей дороги.
Гость
27 декабря 2021, 23:08
Магистраль Центральную предложили соединить с «Кошелевым» а предложение соединить еще и с Альфой Центавра не прозвучало? ну так запишите ))
Гость
27 декабря 2021, 19:42
Каждый год магистраль эту строят
Гость
27 декабря 2021, 20:07
Хоть по сто метров в год стройте, суперстроители. Только глотку дерёте, а результата нет
Гость
27 декабря 2021, 19:45
Какое отношение Самара имеет к Крутым ключам? Пусть к своему благодетелю В.Кошелеву обращаются.
Гость
27 декабря 2021, 19:27
Нехай продлевают, прямиком в гетто...
Гость
27 декабря 2021, 19:30
мэрия в жопу граждан направила
Гость
27 декабря 2021, 21:22
Продляйте конечно,вот третью ветку метро закончите и сразу магистраль Центральную продляйте,а пока в городе такой магистрали нет и в ближайшее время не будет!
Гость
27 декабря 2021, 21:28
Центр города нужно сделать платным и для тех кто там живёт
Гость
27 декабря 2021, 21:31
Да и пусть мэр наш любимый подпишет двор без машин в центре даже для старых домов и бросят туда все эвакуаторы города.
Гость
27 декабря 2021, 22:33
Автор прозрел и рассказывает вещь, очевиднее которой только соединение магистрали Центральная с Ракитовским шоссе. Без этого соединения другие соединения не имеют смысла. Вы не знали?
Гость
27 декабря 2021, 22:32
Умеют поднять дух, и повеселить самарские СМИ. Очень весело читать про "предложения самарцев", и планы дорожной сети г. о. Самара. Сразу вспоминается старая русская поговорка про шкуру не убитого медведя. И рассказ то-ли Петросяна, то-ли Задорнова о том как мужик ловил рыбу в ванной. Жена вызвала скорую. Врач спрашивает, давно это у него? Жена говорит третий день уже. Врач удивлённо спрашивает:что же вы сразу не позвонили? А жена отвечает :так ведь рыбки то охота!
Гость
28 декабря 2021, 13:57
мечтать не вредно, вредно не мечтать
Гость
28 декабря 2021, 14:27
Вполне возможно соединить Северное шоссе с Центральной за городской чертой
Гость
29 декабря 2021, 06:03
Город идет в сторону Тольятти,Кинеля,и Новокуйбышевска и ничего с этим не изменить. И дороги будут также идти. Центральная очевидно идет своей направляющей в Кошелев она не попадает.
Гость
29 декабря 2021, 06:08
Трубы к жил.району на Горелом тянут уже год,будет район и дорога давно уже напрашивается от ново садовой на м5 тоже очевидное уже событие. Дача у кого то попадает,бывает такое,Москва тоже расширяется,что же и Москву из за дачи не расширять. Сложно конечно.
Гость
28 декабря 2021, 09:22
Давайте низшие слои будут по дорогам ездить, а верхние слои по рваному асфальту 🤣👍 ? Они будут на ладах по ровному асфальту, а вы на тачках за 3 ляма - по бездорожью их губить ?