RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

761мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к новости

В Самаре закроют движение трамваев по Галактионовской

31 декабря 2021, 16:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
31 декабря 2021, 21:15
15 маршрут что то я его не видел по крайней мере лет уже 5
Гость
31 декабря 2021, 19:59
Мы не ищем легких путей! На Садовой или Самарской станции рыть - не! Надо там, где затраты большие, со снятием рельсов, с изменение маршрутов, с "удобствами" для граждан!
31 декабря 2021, 23:53
И настанет в Самаре в центре города, Полный АПОКАЛИПСИС!!!!!
Гость
31 декабря 2021, 20:00
Маршрут 15 закрыть совсем, он теперь дублирует 3-й. 20 и 20к становятся одним маршрутом, поэтому на 20к ставить номер 20.
Гость
1 января 2022, 01:54
Да постройте вы сразу трамвайную линию по Ленинской от Красноармейской до Полевой, снесите этот никому не нужный газон посередь Ленинской. Без этого в центре города будет дикий затык на 2 года. А вообще "Театральная" - это стратегическая ошибка - проблем метро она не решит, но повесит дикий долг на бюджет города. После "Алабинской" надо переходить на метро глубокого заложения, под фундаментами зданий. Лафа с мелким метро закончилась.
Гость
31 декабря 2021, 16:58
только закрывайте навсегда летом на самокатах зимой на лыжах
Гость
1 января 2022, 14:05
Вообще то лучше пусть останется трамвай , чем такое метро. И не надо говорить , что это для удобства жителей. Очередное отмывание денег.
Гость
1 января 2022, 14:33
Смените фотографию, название маршрута не однозначное.😁
Гость
1 января 2022, 14:50
если проект еще не разработан и только еще ищут проектировщика, зачем обрубать людям доступ в город? трамваи ходят лучше, там больше места в отличие от автобусов с входом в 1 дверь.
Гость
1 января 2022, 19:17
Да, слушайте Вас противно, "уважаемый" губернатор, и мэр. Обещали, что с Хлебной площади трамвай не уберут, где теперь трамвай??? Теперь галаетионовская помешала... Следом что, Фрунзе???
Гость
1 января 2022, 09:03
Алабинскую строили десять лет и до сих пор не достроили. Такая же история будет и с Театральной. Видимо все решения принимаются наспех, не задумываясь о последствиях. И не надо говорить , что это для удобства жителей. Очередное отмывание денег.
1 января 2022, 00:52
А когда в Самаре объявят о выпуске на маршрут 1000го электробуса??? Зачем нам трамваи и троллейбусы!? Электробусы давайте ...... (сарказм, для тех, кто на бронепоезде).
Гость
1 января 2022, 10:46
А почему в Москве, не говоря уже про Китай, трамвайные пути не мешают строительству метро?
Гость
2 января 2022, 10:04
Прочитал множество статей на эту тему и нигде не увидел информацию о достройке тоннеля от Российской до Алабинской. Я правильно понимаю, хотят 3-ю станцию на один тоннель навесить?
Гость
2 января 2022, 02:51
Наконец, этот хлам перестанет мешать движению на Галактионовской. Открываю шомпанское ))
Гость
2 января 2022, 03:19
Пустите автобус по галактионовской. Люди хоть на работу перестанут опаздывать. А то этот трамвай день через день ходил ((