28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
14 янв 2022 в 14:58

Рядом целые кварталы 100 летних гнилушек с туалетами на улице, опомнитесь, какое метро?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:10

Огонь! Даешь метро до Южки! Ну или до 116 👍

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 14:02

Ура! Дело сдвинулось с мертвой точки обычных газетных заголовков о стройке. Наши люди только и умеют ныть о неудобствах, хотя потом половина из них сядет на метро и спокойно доедет до места народных гуляний за 25 минут, но сейчас можно и поворчать. Перекрыли всего лишь отрезок Вилоновская-Красноармейская, там же такой трафик был машин, жуть, как же объехать теперь без пробок эти 800 с чем-то метров. Если ком. службы будут своевременно расчищать прилегающие улицы от снега, то и пробок не станет в том районе. Трамваи не убрали, а просто перенаправили ВРЕМЕННО. Доступность площади все такая же.
Эта станция необходима для грамотного завершения первой линии и начала строительства второй, более нужной, от Московской до жд вокзала с развитием.
Так что граждане, по щелчку нигде не строится, сейас неудобно, потом станет комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Максим
14 янв 2022 в 15:22

Лучше бы из Кошелева и Южки сделали бы наземное метро, нахрена эта театральная станция, город забит не в центре трущеб, а на главных магистралях так как все едут в Кошельки и Южки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:30

Проекта нет, дома не обследованы, зима на дворе...но уже огородили.

Гость
14 янв 2022 в 14:53

А полиция-то там за каким?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:00

Сегодня ночью там ворота сломали! Теперь новые сварили, бронированные!

Виктор
14 янв 2022 в 21:52

Ребята, мне стыдно, но я поддерживаю строительство станции. Это важно! Пока еще есть деньги - станцию надо построить. Это.. бомбоубежище, в конце концов...

Иван
15 янв 2022 в 07:02

Почему бы не улучшить транспорт в аэропорт и ж/д вокзал от Южного города и от Кошелька по Московскому, Метро надо строить вдоль Ново - Садовой и Московского шоссе , если это для людей. Перекрыли центр города, там где люди не живут, там офисные здания да театр оперы, создали препятствия для движения транспорта, кому нужна это станция Метро? Опять же станцию будут строить 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:17

Хорошо, что я живу в Кошелеве и работаю грузчиком на помойке

ОТВЕТИТЬ
вован
14 янв 2022 в 20:33

как можно жить с дураками

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:37

ПРОЭКТА нет, подрядчика нет, а окопы начали копать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:02

Безумцы!

Золото Партии
14 янв 2022 в 15:15

Дома на улице провалятся в метро! Очень жаль!

Ингрида Алибабаевна Панасюк
14 янв 2022 в 19:35

На ближайшие 10 лет забудем про поездки в сторону площади Куйбышева