20idei
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минстрое рассказали, как будет выглядеть станция метро «Театральная»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
20 янв 2022 в 17:19

в районе ранее предполагавшейся Самарской будет оставлен задел под строительство там станции в будущем?

20 янв 2022 в 20:35

Самаре эта станция нужна как собаке пятая нога.

Золото Партии
20 янв 2022 в 15:13

Я что то прослушал и просмотрел? Как будет выглядеть станция Театральная?

Анд
20 янв 2022 в 16:56

Наконец то, а когда к вокзалу ветку протянут?

Гость
20 янв 2022 в 15:16

Убрать трамвайные пути? Они уже убраны, рельсы распилены. А сейчас еще ни средств, ни контрактов нет...

907
20 янв 2022 в 15:39

Так уже до полевой тоннели давно есть,там же камера съездов,осталось не так много успеют.

21 янв 2022 в 13:22

от Осипенко до Красноармейской ни одной станции не планируется? Более 2,5км по прямой. Кое-где перегоны короче 1 км были.

1984
20 янв 2022 в 17:26

Давно отвык верить в подобные обещания.

Тит
20 янв 2022 в 14:52

ну ка все вместе
уши развесьте!!!!

Анатолий Завьялов
20 янв 2022 в 21:56

Полгода назад на перекрестке Вилоновской и Галактионовской как раз на трассе метро сам собой рухнул один дом. Ой, пардон, стена каменного дома. Толи ещё будет пока дойдём до "Театральной". Дом Маштакова на Самарской площади тоже развалится. А что - два зайца в одну ловушку очень хорошо для мэрии и Азарова.

ольга
21 янв 2022 в 06:20

почему в Москве метро строят для людей ,а в Самаре для кого????????????????

The name
21 янв 2022 в 15:17

Очередная, статья с названием не имеющим ничего общего с содержанием.

The name
21 янв 2022 в 15:22

Хочется написать о том как будет выглядеть эта станция метро. В статье то об этом не было ни слова. И так.. В большинстве стран мира метро это средство передвижения и не более. Сталин захотел подземные дворцы в то время как народ ещё и голодал. С тех пор традиция богатого убранства станций сохранилась и распространилась и в других городах. Нужна суппер дорогая отделка стен, пола и т. д.? Лучше сделать практичнее и скромнее, дешевле.

вячеслав
20 янв 2022 в 15:30

Ха, в Минстрое рассказали ... Да нам сам президент ежедневно рассказывает, как мы будем хорошо жить в недалёком будущем .

Гость
20 янв 2022 в 15:23

Кварталы деревянных домов с толчками на улице рядом с метро театральная будут выглядет очень сексуально)(

Гость
20 янв 2022 в 17:45

Лучше бы эти деньги вложили в ветку до ЖД вокзала! В театр редкие театралы с Безымянки ездят!

Гость
20 янв 2022 в 15:19

Проекта нет, но улицу уже перегородили. Поставят забор, разроют, будем сидеть без воды и проехать в центр будет затруднительно, а потом, как всегда, кончатся деньги. Вспомните Ново-Садовую, забор на Первомайской торчит до сих пор.