RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, когда в Самаре реконструируют проспект Карла Маркса

4 февраля 2022, 11:19
Мой друг Блинков Сергей Александрович , депутат СССР , уже умер давно. Рассказывал как в 1989 году принимали решение об магистрали Центральной. Уже нет ни его, ни страны одно бла бла бла!
Гость
4 февраля 2022, 21:12
Ошибаетесь! Всё началось гораздо раньше. Магистраль появилась уже на Генплане 1971 года.
Гость
3 февраля 2022, 11:41
Уважаемый автор, если Вам стало известно, когда в Самаре займутся реконструкцией проспекта Карла Маркса, поделитесь, пожалуйста этой информацией с читателями. Заинтригованы! Просим!
Гость
3 февраля 2022, 14:14
А ещё, уважаемый автор, поделитесь, пожалуйста, этой информацией с руководством города и области. А то они, похоже, ни сном ни духом. Откройте им глаза...
Гость
3 февраля 2022, 15:00
Гость
3 февраля 2022, 15:00
А ещё, уважаемый автор, поделитесь, пожалуйста, этой информацией с руководством города и области. А то они, похоже, ни сном ни духом. Откройте им глаза...
👍👍👍
4 февраля 2022, 16:35
Нет ощущения сказочности от этой новости? Через четыре года здесь будет город-сад прямо. Сколько мы слышим об этой реконструкции уже
Гость
3 февраля 2022, 11:50
Афтор, фото какого года выпуска )))? Там слева в реалии уже высотки стоят. А справа поворот уже ))) Тему одну и туже мусолите, так хоть фото съездили сделали нормальное, свежее. Ах да снег же идет )
Гость
4 февраля 2022, 10:25
Интересно, в эпоху квантовых телепортов и антигравов новость также будут сопровождать, с двумерными фото наземных автомобилей?
Гость
3 февраля 2022, 11:36
как метро пророют на правый берег волги сразу же этот великолепный проект начнут
Гость
3 февраля 2022, 11:49
сколько можно воду в ступе толочь
Гость
3 февраля 2022, 12:01
Проект на реконструкцию Карла Маркса с выходом на мост через Самарку в Самарское Заречье был готов еще в 70-х годах. Ныне отдельные тома вытаскивают и даты переправляют.
Гость
3 февраля 2022, 14:00
А с 70-х по начало 90-х почему не построили?
Гость
3 февраля 2022, 15:03
Обижаете! В томах 70-80-х годов не было ни строчки про платную дорогу на Карла Маркса. Эти трудоемкие тома сочинялись нынешними властями.
Гость
3 февраля 2022, 23:08
Вот эта тема актуальней,чем метро! Почему нужно было ждать десятки лет?! Обещали построить скоростную магистраль! Не надо нам ст.Театральной, верните рельсы на место! А кредит пусть администрация выплачивает@
Гость
4 февраля 2022, 08:30
Я думаю на деньги от продажи конфискованных активов Самарских чиновников, нажитых непосильным трудом в период существования этого проекта, можно будет завершить строительство магистрали в ближайшей пятилетке.
Гость
3 февраля 2022, 11:44
Не ранее 3025 года?
Гость
3 февраля 2022, 15:36
Хотелось бы еще расширить проспект кирова...
Гость
3 февраля 2022, 16:20
Не устали? Писать эту глупость! Если бы журналисты не балаболили, а вехи строили хотя бы по 2 км каждый из губеров: Титов, Артяков, Андерсен, а также родной наш земляк, сейчас уже всё было построено. А так: ни коня, ни воза и одно болобольство уже 20 с лишним лет на эту тему. Курам на смех.
Гость
3 февраля 2022, 19:38
Нужно подождать ещё чуть чуть. Нужно потерпеть ещё чуть чуть.
Гость
3 февраля 2022, 20:08
Дорогу не построили. Снег не почистили. Азаров чем занят?
Гость
4 февраля 2022, 10:22
За новости о магистрали надо в бан отправлять, сроком до фактического начала работ на этой магистрали
Гость
4 февраля 2022, 17:36
Все дальше и дальше.
Гость
4 февраля 2022, 21:15
Полвека назад в Генплане Куйбышева 1971 года в первый раз нарисовали эту магистраль.
Гость
5 февраля 2022, 09:09
Да тут только на конкурсах на лучший проект кучу бабла уели
Гость
5 февраля 2022, 20:23
Слава богу в 25 а я уж напугался что скоро новый колапс
Гость
9 февраля 2022, 04:07
Этот план в чёрный список можно.за 3ри года другие цели будут.по новому все дороги надо будет ремонтировать а там глядишь и домами застроют Карла Маркса.
Гость
9 февраля 2022, 04:14
Или вывели бы просто дорогу на ракитовское шоссе.там же есть незаконченная дорога которая идёт в тупик.вот её бы вывели на ракитовское шоссе там же светофор бы поставили.
Гость
9 февраля 2022, 11:49
Лучше молчали бы чем в очередной раз сотрясать воздух🥱