перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Улицы Самарскую и Авроры свяжут новой дорогой

4 февраля 2022, 12:58
Гость
Гость
7 февраля 2022, 16:27
С детства любил сказки, мультики и фантастику. Но в новостях их глупо читать.
Гость
4 февраля 2022, 21:34
Многовато как то пректовдорог, а реализации мало
Гость
4 февраля 2022, 18:14
Дорога соединяющая районы города - это понятно, это для людей; но дорога соединяющая мосты? Для чего? Чтобы они к друг другу в гости ездили, что ли? Сюрр запредельный! Как и заявленная цена: по 586 тысяч рублей за каждый МЕТР дороги! В сумме это равно стоимости 700 однокомнатных квартир для очередников - инвалидов, ветеранов, сирот; и ведь это только ЧАСТЬ заявленной дорожной затеи. Нет, нашей области нужен не один, а минимум десяток Хинштейнов, работы им всем здесь хватит...
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2022, 17:51
Кроме центральной и метро ничего не нужно. Хватит бабло на проектах отмывать.
ВаванЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 18:13
а мне вот центральная ни к чему. значит и стоить ее не надо логика премудрого пескаря
Гость
4 февраля 2022, 17:35
Прекратите заниматься второстепенными прожектами. Начните строить магистраль Центральную - Московское шоссе всё забито. У города есть две настоящие транспортные проблемы: метро и магистраль "Центральная" (как выход транспорта в северном направлении).
Гость
4 февраля 2022, 17:16
Ага, а еще она сократит время проезда до Москвы в два раза
Гость
4 февраля 2022, 17:08
город милиардер))) отличный у нас бюджет
Awals

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 18:03
Райсобеськин, какой город? какие мульярды?
ВаванЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:53
комменты почитаешь прям одни старожилы собрались. все им не так а вот раньше типа было.... а раньше на мазе покрышку пробили на партизанской. ниче так? ап ниче что мш шоссе было двухполосным? а что южного моста не было, а там была барахолка ?
Гость
4 февраля 2022, 16:23
Вдоль реки Самары необходимо сразу делать набережную для пешеходов.
Гость
4 февраля 2022, 15:47
а дорогу построят - р. Самарку загадят
Гость
4 февраля 2022, 15:06
Диктатура приведёт только к гражданской войне. Точка.
Гость
4 февраля 2022, 14:26
Хороший мультик. Быстро дорога строится. Порадовали.
Гость
4 февраля 2022, 13:51
Проходит год за годом ничего не меняется, только с завидной периодичностью всплывают новости о желании властей воплотить в жизнь очередной городской проект.
ВаванЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:54
может опять вернуть частный сектор на осипенко что б тебе было хорошо?
Гость
4 февраля 2022, 13:32
Насчёт многоуровневых развязок хотелкины конечно погорячились. Посмотрите на н.садовую. Да и вообще про дорогу. Вспомните магистраль центральную. Максимум на проектах всё и закончится и заголовками "в Самаре хотят"
Гость
4 февраля 2022, 13:25
Простите, а как дорога, проходящая по правому берегу Самарки попадает в Куйбышевский район?
Гость
4 февраля 2022, 22:30
Там же канатка еще будет.
Гость
4 февраля 2022, 13:22
Проект дороги прошлогодний. Нужно новый заказывать.
Гость
4 февраля 2022, 13:42
Ежемесячный!!!!!
Гость
4 февраля 2022, 13:11
Там столько надо будет выкупить и снести, что вы сами откажетесь от этой идеи.
Гость
4 февраля 2022, 13:06
ты знаешь всё ещё будет
Гость
4 февраля 2022, 14:25
Другой поэт писал: "Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе".
Гость
4 февраля 2022, 14:40
Гость
4 февраля 2022, 14:25
Другой поэт писал: "Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе".
некрасов классика
Гость
5 февраля 2022, 09:11
Алла, то ли ещё будет о е ей
Гость