СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самару сковали 10-балльные пробки»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
10 февр 2022 в 18:28

Дороги после того снега не убрали, тут ещё подсыпало, вот и итог. Так и будет пока сам не растает. У нас дороги в городе вообще не убирают. За то отчитались всё отлично. Уборочной техники её нету. Для такого города это капля в море.

10 февр 2022 в 20:19

"Как сообщили в мэрии Самары, количество осадков за первые дни аномального февраля уже на 7,6% превысило месячную норму"

Мэрия Самары не хочет ли в полном составе подать в отставку? Задолбали!

10 февр 2022 в 22:34

почему мы все молчим и пишем только здесь комменты?город весь в снежных кучах,снегу,во льду,где то и мусор не вывозят...такого даже в 90е не было...

10 февр 2022 в 18:38

Понятно, что если к часу-пик ПЧ не убрана, то весь транспорт встаёт вместе с ОТ, у которого до сих пор нет своей выделенной полосы и "пешком быстрее". Но кто пешком пойдёт, если тротуары вообще никто не чистит в центре города, вы как в том анекдоте либо крестик, либо. Займитесь чисткой тротуаров, я быстрее на велосипеде доеду, ей богу.

Гость
10 февр 2022 в 18:28

Сейчас засыпает, позже поплывём, с водой уйдёт асфальт....печальная картина

10 февр 2022 в 18:42

Это не пробки. Это скрепы.

Гость
10 февр 2022 в 18:10

Удивительно! «10 февраля стремительно начался снегопад». Обхохочешься! Ещё накануне и МЧС, и 63.ру, и Яндекс-погода предупреждали о начале метели!!! И что? Где же готовность наших коммунальных и дорожных служб, которые постоянно рапортуют о своей боевой готовности??? Как всегда все неожиданно и стремительно. Просто смешно, если бы не было так грустно… Никто не кому не нужен! Тем более люди жирующим властям!

Александр
10 февр 2022 в 19:12

Причём здесь сегодняшний снег, когда старый никто убирать не хочет. Ждут весны. Улица Советской Армии от Промышленности до Гагарина одна полоса. Проспект Кирова от Физкультурной до Заводского шоссе одна полоса под снегом. Зачем гневотся на зеркало, когда "личико" в дерьме?

Гость
10 февр 2022 в 20:29

У нас мэра просто нет вот и всё!

Гостья
10 февр 2022 в 18:20

так что же хотели ежедневно же по 400 авто снег чистят, только где эти 400 авто, виртуальная техника не выдерживает )))) да и губернатор вроде слух идет сделал платную сдачу снега на полигон, конечно никто чистить не будет. Лучше бы начали выписывать штрафы небесной канцелярии чтоб там снег перестали кидать на землю ))))

Гость
10 февр 2022 в 18:59

Мэрию на уборку снега направить, если не может обеспечить его своевременную уборку!

Гость
10 февр 2022 в 20:30

А старый снег никто и не убирал. Тротуры на Гагарина все в снегу, а под снегом лед, упадешь и не встанешь. Перейти дорогу, это как покорение Антарктиды. Мне кажется, что власть на убоку улиц и тротуров - забила. На дорогах - одна полоса, на тротуарах протоптанные тропинки как в глухой деревне. И это Запасная столица. Такого бездействия власти еще не было. А штаб-то Азаров Создал, только он ничего не делаетт. Впереди еще снегопады. Наверное дороги уже не откопают. Придется до Московского шоссе пешком идти, а там уж транспорт подгонят.Хорошо хоть дети на дистанционке, а то бы пришлось их откапывть.

Гость
10 февр 2022 в 20:25

Стал человек, по недоразумению ,главой города вот и итог

Гость
10 февр 2022 в 20:02

Старый снег как лежал так лежит, а уже на новый всё свалили проблемы 🤣🤣🤣

Гость
10 февр 2022 в 19:57

А почему не убирали снег до того как начались снегопады? Или он считался убранным?

Гость
10 февр 2022 в 19:20

Единственный выход привлекать военных и их технику для расчистку. А снег вывозить прямо на московское шоссе и новосадовую, его только от туда убирают.

Семен
10 февр 2022 в 22:19

И так будет до тех пор пока не перестанут воровать, а начнут работать.... но это не точно....

Гость
10 февр 2022 в 21:55

Вы че? Мэрша сказала пишите замечания по поводу снега ей в инсту. Она проснется и все решит.

Гость
10 февр 2022 в 18:22

это стратегия лидерства по нечистке снега!

Гость
10 февр 2022 в 19:12

Ага, строительную технику тоже убрали, снегопада испугались .

Гость
10 февр 2022 в 20:38

Крепитесь, люди, скоро лето!

Леонид
10 февр 2022 в 23:31

Я не помню такого безобразия в Самаре, которое творится теперь. Мэр, это ваша прямая обязанность, исполнения которой не заметно. Подайте в отставку, а?

Местный
11 февр 2022 в 04:42

Лапушкину и василенко судить надо за вред причиненный жителям города Самара.

Гость
10 февр 2022 в 22:19

Топчите снег и кормите птиц......

Александр
10 февр 2022 в 19:19

"Кофе растворимый завезли на базу, завезли на базу - растворился сразу". Так снег в Самаре убирают.

Гость
10 февр 2022 в 20:17

странно что еще не создали штаб или хотя бы координационный совет по борьбе с уборкой снега ))

Гость
10 февр 2022 в 20:21

пора рисовать новый мурал. а снег когда-нибудь растает. тоже мне проблема ))

Ольга
10 февр 2022 в 22:26

А во дворах чего не хватает, чтобы у подъездов дом почистить? Полевая 3. Не видно дворников в эту зиму совсем.

Вежливый Гарри
10 февр 2022 в 22:45

Нужно чиновникам лопаты в руки вместо зарядки😉

Гость
11 февр 2022 в 06:31

Администрация-просто позорники, гнать поганой метлой

Макс
11 февр 2022 в 07:42

Лапушкину и Василенко надо срочно отстранить с занимаемых должностей. Хватит издеваться над жителями Самары. Такое безобразие творится , весь город утонул в сугробах, но не умеют люди работать, не получается у них, сами не хотят освободить места , значит надо кому то свыше указать на выход с вещами. Кстати и в прошлую зиму 2021 город от снега очищали ужасно , просто снега было в разы меньше , и народ подзабыл.

11 февр 2022 в 00:47

Да перестаньте вы! Надо Сирии помогать !!! А вы про какой-то снегопад...

*******
10 февр 2022 в 19:37

Зачем нам дороги, лучше дом культуры

Гость
10 февр 2022 в 17:55

ну так и не надо было бы им из контор своих возвращаться по домам
глядишь начальство заценило бы трудовой порыв манагеров

Стас
10 февр 2022 в 18:19

скованные одной цепью
связанные одной целью

Гость
11 февр 2022 в 00:54

Токио отдыхает...

Самарец.
11 февр 2022 в 02:18

Да ладно снег на дороге,а местами стиральная доска!!! Это как надо убирать что бы такое получилось!!! Чистильщики,вы на верталётах летаете???

Гость
11 февр 2022 в 17:54

"Снежная" баба сегодня гневалась.

Паша
13 февр 2022 в 16:45

Аэродромную вообще не чистили от Авроры в сторону Промышленности!!!! Можно проехать только по трамвайным путям. Машины запаркованы так, что трамваи не могут проехать!

Гость
10 февр 2022 в 18:38

Время 18:36. Нахожусь на перекрестке Вилоновской и Галактионовской. Пробок нет. Дороги почищены на 4 с плюсом.

Москвич
10 февр 2022 в 19:50

Стройте МЕТРО!!