перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Улицу Галактионовскую зачистили от трамвайных путей

Гость
18 февраля 2022, 15:36
А жители-то как рады высокому глухому забору, отсутствию уборки снега, отключенному освещению! И единственному выезду на Рабочую из нескольких высоких домов, отсутствию парковки (хоть какой-то) около СамГТУ. Не говоря о местных жителях! Мнение об обустройстве скверика спрашивали, а когда существенно ухудшили жизнь огромного числа людей - неа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2022, 16:15
Азаровщина обыкновенная.
Гость
18 февраля 2022, 16:45
Их жильё уже ничего не стоит. Зайдите на циан и посмотрите.
Гость
18 февраля 2022, 17:04
Все условия для пожара.. Удачного.
Гость
18 февраля 2022, 16:21
Рельсы по какой цене сдали?
Гость
18 февраля 2022, 17:02
Чуть дороже среднерыночной. Металл то советский.Качественный.
Гость
18 февраля 2022, 20:21
Еще не все сдали. Постепенно выковыривают.
Гость
18 февраля 2022, 21:10
Ну я думаю рельсовая сталь дороже чем гаражная. А может и не сдали. А продали как новые в другой город. Так навару больше.
Гость
18 февраля 2022, 19:33
Когда зачистят от коррупционеров власть в самаре и стране?
Гость
18 февраля 2022, 14:46
А чёж не по Самарской то? Нахрена было вниз уходить? Только, чтоб трамвай убрать, а он там кому мешал???
Гость
18 февраля 2022, 16:06
Главным образом что бы рельсы в металлолом сдать. И контактную сеть из меди .1 кг - 600 рублей. А то что трамвай не может над станцией метро никак ездить - неважно. Главное свой карман набить. Не гнушаясь способами.
Гость
18 февраля 2022, 16:08
Трансгрузу планы на тотальную зачистку очередного куска города осуществлять мешало.
Гость
18 февраля 2022, 16:30
Гость
18 февраля 2022, 16:06
Главным образом что бы рельсы в металлолом сдать. И контактную сеть из меди .1 кг - 600 рублей. А то что трамвай не может над станцией метро никак ездить - неважно. Главное свой карман набить. Не гнушаясь способами.
Какие люди нами правят?! Мышление щипача или гопника . Низость какая..
Гость
18 февраля 2022, 14:11
Конечно, ведь ломать не строить. А сегодня опять трамваи стояли из-за аварии на Красноармейской...
Гость
18 февраля 2022, 16:27
Если вы здесь живёте , то значит Вас всё устраивает.(с) Лапушкина.
Гость
19 февраля 2022, 02:02
И с Красноармейской нужно убрать. Зачем они вообще нужны!!!
Гость
18 февраля 2022, 14:52
Рельсы уже в Китае?
Гость
18 февраля 2022, 16:02
Так же как и гаражи.
Гость
18 февраля 2022, 16:04
Москва сказала что метро в Самаре не нужно.Вы Азарову скажите а то он не в курсе.И денег ему не дадут.
Гость
18 февраля 2022, 16:40
Так ему и не дают ! Он кредитов на область навесил.
Гость
18 февраля 2022, 16:11
А как посторят метро - надо будет опять трамвай вернуть... сверху трамвай, снизу метро.... у нас же денег море... - еще и вертолеты запустим, для тех кому лень одну-две остановки пройтись....
Гость
18 февраля 2022, 16:24
Да не будет там никакого трамвая. Рельсы уже на металлолом пилят И провода скручивают. Тот кто обещал трамвай оставить в 2010 году будучи министром природопользования палец о палец не ударил чтобы лесные пожары тушить. А в прошлом году будучи уже губернатором подтвердил свою позицию , когда горели леса по всей области. Тушить дескать экономически не выгодно! А вот рельсы сдать на металл китайцам выгодно ! Так что вывод очевиден. Деньги закончатся , бардак и кредиты взятые областью останутся. На доолгие лета..
Гость
19 февраля 2022, 02:01
Какая красота! До Полевой надо расчистить. Зачем эти столбы с проводами там два года стоять будут!!! Люди хоть вспомнят какая красивая эта улица. По фотографируются там.
Гость
19 февраля 2022, 10:12
И почем ты металл принимаешь ?
Гость
18 февраля 2022, 16:59
Вопрос. Если там будет метро то зачем потом нужен там трамвай? И зачем нужно метро если там есть трамвай?
18 февраля 2022, 19:12
Для непонятливых, потому что метро и трамвай привозит пассажиров к данной точке из разных районов! И сейчас из-за строительства и отмены трамваев значительно ухудшилась жизнь той части пассажиров, которые не будут пользоваться метро, а пользуются трамваем или автобусом. Но на них просто наплевали, добираетесь 3 года как хотите!!!!
Гость
18 февраля 2022, 20:24
18 февраля 2022, 19:12
Для непонятливых, потому что метро и трамвай привозит пассажиров к данной точке из разных районов! И сейчас из-за строительства и отмены трамваев значительно ухудшилась жизнь той части пассажиров, которые не будут пользоваться метро, а пользуются трамваем или автобусом. Но на них просто наплевали, добираетесь 3 года как хотите!!!!
Не три года , а постоянно. Трамвай не собираются восстанавливать!
19 февраля 2022, 01:13
Гость
18 февраля 2022, 20:24
Не три года , а постоянно. Трамвай не собираются восстанавливать!
Вот, это и пугает! Насколько это Театральная ухудшила жизнь значительной части жителей Самары. И их больше, чем тех кого она когда-то будет перевозить....
Гость
18 февраля 2022, 14:26
Каждый год пишу свои идеи и рекомендации Ивану Пивкину для рассмотрения, ни одно не берут в работу. Сейчас мои идеи сосредоточены на обособлении велодорожек и трамвайных путей.
Гость
25 марта 2022, 10:15
Стройка века. Все признаки распила бюджетного бабла. Один трактор и три таджика осваивают лярды бесхозных общаковых рублей. Лет, надо думать, на дцать мероприятие. А с учётом предстоящей мариупольской комсомольско-молодёжной стройки, я думаю до 52 года не справятся. А там и кормчий дуба даст, и ишак сдохнет.