Ага. Это как у всех чиновников после того как по пьяни напишут что-то в соц.сети начинается I was hacked...
Просто напишите честно, что используются иностранные сервисы которые в рамках санкций запретили себя использовать.
к ЧМ 18 по городу понавешали табло- прибывалки и они по всему городу не работают уже не первый год... деньги то вбухали и теперь чиновникам пофигу, что табло висят не работая...а если ТЛФ кнопочный? а если вообще нет ТЛФ? а эти табло то -ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ШТУКА для жителей города...
В Беларусии эта система уже болше20 лет работает и нет никакого сбоя! На пл Революции не помню когда работала можно подумать она на каждой остановке установлена?
Все хакеры мира всё бросили и начали взламывать Самарскую прибывалку!
Самим то не смешно?
Как страшно обосраться можно мне полчаса арприбывалке ждать или 5 минут который вчас может вылиться ?
Незнайка- самый лучший сервис. Не знаю, не ведаю слава Н.Носову
Г.. программу кривую слепили, а баблишко попилили?
Так определяйте, откуда идут атаки. Если с Украины или из НАТО, докладывайте в компетентные органы РФ, просите помощи на федеральном уровне
убывалка сервис лучше
В Беларусии эта система уже болше20 лет работает и нет никакого сбоя! На пл Революции не помню когда работала можно подумать она на каждой остановке установлена?
Сколько попилили на программе?
Это фейк, она работает.
Когда же заработают табло на остановках общ.транспорта?