RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

761мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к новости

Появились видеосхемы дорог, которые построят в Самаре

14 марта 2022, 06:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
14 марта 2022, 15:09
Мертвый город, чем дальше тем уже. Никакого развития, только упадок, что в инфраструктуре, что в социальной сфере, общественный транспорт просто мрак. Город не интересен от слова совсем, кроме получасовой прогулки по набережной посмотреть нечего. Мертвы город.
Гость
14 марта 2022, 08:29
Проспект Кирова!
Гость
14 марта 2022, 08:35
Как с языка сняли.!
Гость
14 марта 2022, 07:10
Не надоело? Одно и тоже, через день!
Гость
31 марта 2022, 11:46
всепропальщики проснулись-город у нас отличный и развивается в отличии от вас
Гость
14 марта 2022, 07:30
Срочняком крылья советов направьте на стройки.
Гость
14 марта 2022, 07:28
На такие стройки необходимо крылья советов срочняком направить.
Гость
14 марта 2022, 09:49
про северное шоссе уже все забыли. В кошелеве дорога не нужна получается? здесь и в один ряд нормально люди разъезжаются ?
Гость
14 марта 2022, 12:52
В кошельке дорогу строит пусть кошелек. К городу это отношение не имеет.
Гость
16 марта 2022, 16:42
Читаю комменты и удивляюсь. Люди, вы ещё не поняли, что произошло? Катастрофа. Даже если прямо завтра по ТВ покажут Лебединое озеро, всё равно уже процесс запущен. И это надолго. Занавес закрыт. Наша в пещеры. Кирка лопата и т. д. (Для технически негрмотных обьясню. Любая техника, в т. ч. строительная и дорожная требует ремонта, наличия запчастей. Нет этого у нас. Постепенно всё встанет. И асфальтоукладчики и самолёты и проч.)
28 декабря 2023, 14:55
Иди в убежище, как всё закончится мы тебя позовём, паникёр
Гость
14 марта 2022, 07:43
Ничего больше не построят ! Денег нет а вы держите сь )
Гость
14 марта 2022, 08:09
Ну кто так строит....? Развалится.зуб даю.
Гость
14 марта 2022, 09:37
На фото вопиющие нарушение техники безопасности.
Гость
14 марта 2022, 09:41
Прр Карла Маркса уже не говорят.надо пробку с Московского соединить с пробкой на Новосадовой.
Гость
14 марта 2022, 12:36
Специально уродуют наши дороги, делают так, чтобы Московское шоссе постоянно было забито, лучше бы Дмитрий Азаров последил за ценами в магазинах, обещали что повышение будет 5%,не больше, а в реальности, в Магнит помидоры, сыр подорожали на 20% и все новости об этом молчат. Позор
Гость
14 марта 2022, 12:45
Нужно убрать кряжеские очистные и сделать несколько Удобных выездов с волгаря
Гость
14 марта 2022, 14:44
Из гнилого асфальта опять
Гость
14 марта 2022, 20:15
Соедините Петра-Дубраву с Ракитовским шоссе
Гость
16 марта 2022, 06:55
Те которые уже растаяли, а весна еще не совсем пришла
Гость
31 марта 2022, 10:21
Сначала залатайте дыры на дорогах в Самаре, город как после бомбёжки, а потом плана стойте . Согласен, что при соединении Авроры и Ново садовой, поперечник соединит две пробки и не решит ни чего.