Дороги и транспорт На Металлистов перекрыли проезжую часть, чтобы заделать гигантскую яму

На Металлистов перекрыли проезжую часть, чтобы заделать гигантскую яму

Посмотрите на кадры с места происшествия

На месте происшествия работают специалисты РКС

На перекрестке Металлургов и Юных Пионеров перекрыли проезжую часть. Туда пригнали строительную технику для устранения огромного провала. Посмотрите, как сейчас выглядит этот участок дороги.

Возможные причины образования такого провала 63.RU сообщили в РКС. Оказывается, на участке произошел технический отказ и обрушение свода главного Безымянского канализационного коллектора.

— Причиной стала газовая коррозия — главная беда железобетонных труб. Свод коллектора диаметром 1500 миллиметров. Его прокладывали в 70-х годах. Специалисты уже обследуют участок, чтобы решить проблему, им предстоит переложить примерно 60 метров трубы, — сообщили в РКС.

Дорогие читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом происшествии или же столкнулись с похожей ситуацией, сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В феврале этого года Безымянский коллектор обваливался на другом участке, на пересечении проспекта Юных Пионеров и Ташкентского переулка. Между тем мэрия города начала аварийно-ямочный ремонт и обещает до наступления тепла (+10 градусов и выше) подлатать выбоины на дорогах. Посмотрите список этих улиц: есть ли там дороги, которые находятся у вашего дома или рядом с вашей работой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления