В Самаре на набережную Волги пустят еще один автобус
18 апреля 2022, 09:49
Гость
26 апреля 2022, 08:15
Подскажите, для чего Вы это делаете. Раньше был такой хороший маршрут. Интервал между автобусами был 5-7 минут. Сейчас становится всё больше, уже минут 20 точно. Кому нужна эта набережная? На чем на работу доезжать. Только вредительством заниматься. Был какой-то то опрос у жителей? Нужно ли им такой изменение маршрута. Теперь с 1 мая не знаю, на чем добираться... Один раз в год на набережную я нашла бы на чем доехать. А вот на работу теперь... Сразу видно, наверху на маршрутках не ездят...
Гость
25 апреля 2022, 08:01
Где у нас Депутаты? Или только марафоны могут спеснями и плясками запускать? Получается что они никакие поправки не вносят что сказано то сделано не ужели нельзя Лапушкиной обьяснить схему другого маршрута?
Гость
24 апреля 2022, 20:11
Хуже дурака может быть только дурак с инициативой.
Гость
21 апреля 2022, 19:37
Ни одного маршрута нет вверх по Полевой и Осипенко. Чинуши смотрят на мир из окна персонального автомобиля.
Гость
20 апреля 2022, 02:35
Пока доедешь не раз в обморок упадешь.
Гость
19 апреля 2022, 21:43
Ничего не поняла. Лучше бы с Авроры и прям до набережной ходил какой нибудь автобус чтобы не тащиться вверх 😁.
Гость
19 апреля 2022, 20:19
Когда же, наконец, вернут троллейбус (или пустят ПОСТОЯННЫЙ автобус) по старой набережной (ул. М.Горького) через хлебную площадь к ж.д. вокзалу и Губернскому рынку. Троллейбус ВРЕМЕННО сняли во время реконструкции ул. М.Горького. Прямого транспорта до вокзала и рынка нет. Лезть в гору, особенно зимой, по ул Л.Толстого на ул. Куйбышева не пожелаю даже Лапушкиной.
Гость
19 апреля 2022, 15:44
Так это маршрутка с тожероссиянином, а не автобус.
Гость
19 апреля 2022, 11:10
В связи с изменением маршрута непонятен крюк с Киевской на Чернореченскую и Клиническую. Не проще было бы ехать с Киевской вдоль Скалы и сразу на Осипенко?
Гость
18 апреля 2022, 23:42
С таким успехом могли реанимировать 11 маршрут от Хлебной площади-Горького- -Волжский проспект-Соколова-пр.Ленина-Осипенко-Мичурина-Клиническая-Чернореченская-Киевская-Партизанская-Дом Молодежи-Аврора. Зимой и летом.
Гость
18 апреля 2022, 19:06
Это не автобус. Уберите, пожалуйста, дезинформацию из заголовка. Спасибо.
Гость
18 апреля 2022, 17:33
207 маршрут хороший, но очень большие промежутки между рейсами. Приезжие водители во время рейса постоянно разговаривают по телефону.
Гость
18 апреля 2022, 17:28
с набережной тяжело вверх поднимается, что будет ездить?
Гость
19 апреля 2022, 20:23
Когда же вернут троллейбус (или пустят ПОСТОЯННЫЙ автобус) по старой набережной (ул. М.Горького) через хлебную площадь к ж.д. вокзалу и Губернскому рынку. Троллейбус ВРЕМЕННО сняли во время реконструкции ул. М.Горького. Прямого транспорта до вокзала и рынка нет. Лезть в гору, особенно зимой, по ул Л.Толстого на ул. Куйбышева не пожелаю даже Лапушкиной.
Гость
18 апреля 2022, 17:25
То, что коммерческая- правильно! Не фига там делать пенсионерам, пусть со своими социальными проездными пешком ходят! 😜
Гость
19 апреля 2022, 09:58
А тебя с твоим мешком мелочи на ковёр-самолёт пересадить, чтобы не мешал нормальным людям ездить.
Гость
19 апреля 2022, 15:58
Гость
19 апреля 2022, 09:58
А тебя с твоим мешком мелочи на ковёр-самолёт пересадить, чтобы не мешал нормальным людям ездить.
А тебе неплохо работать устроиться, тебе до 65 лет батрачить!😁 А может еще добавят! 😜 Почему в 9.58 не на работе!? 😠
Гость
18 апреля 2022, 15:42
Вместо того, чтобы ввести маршрут общественного транспорта по набережной по речного вокзала, зачем то убирают удобную маршрутку 207, на которой можно было доехать из старого центра города до кардиоцентра и далее. Непонятно для чего это делается
Достижения
Твой первый