перейти к новости

В центре Самары запретили парковку

1 мая 2022, 06:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
1 мая 2022, 12:22
Редакция, нанесите эту информацию на карту, намного информативные будет
Гость
3 мая 2022, 19:04
Задумайтесь почему ремонт дороги и коммунальные службы работают днем,а не ночью,чтобы не создавать проблемы для движения. Инкассаторы создают проблемы прохода по тротуарной дорожке машинами и заполняют банкоматы днем , а не ночь (безопаснее наверно,когда меньше прохожих и машин) ??? Зимой теплотрассы делают,а после работ забывают восстановить асфальт,как и где вы находите этих ЧУДЕСНЫХ руководителей??? Как положительно влияют праздники на работу или алкоголизм мешает правильно принять решения???
Гость
4 мая 2022, 07:04
Так у нас масса " ветеранов" 3-мая на Радоницу забили подд'езд к кладбищу Рубежное - создав неудобства для проезда автобусов с людьми. И никому до этого не было дела. Организации никакой. Есть ли за это ответственные?
4 мая 2022, 07:42
На Южном было то же самое, прям коллапс, авто стояли на обочине в два ряда и особо "умные" заезжали на кладбище, по людскому потоку и мало автобусов, люди стояли в огромной очереди
Гость
3 мая 2022, 14:05
Не было у автомобилистов проблем. Мы поможем их создать…
Гость
4 мая 2022, 06:50
Город городом! А знают ли власти, что 3 мая на праздник Радоницу что творилось на дороге на кладбище рубежное! Как можно не уважать свой народ - молодых и старых, чтобы было допустить такое. Песпредел со стороны власти, никакой организации. Занимается ли чем власть? !
Гость
1 мая 2022, 07:37
Тогда мы едем к вам Леночка. У меня до часу ночи по двору машины кругами ездят и ищут .где бы им приткнуться! И не дешевые машины .я вам скажу. Машину купили .а га паркинг денег нет. Ну ладно жигули.но мерсы.бмв...
Гость
1 мая 2022, 08:43
Гость, знаю одного такого. Есть паркинг и капитальный гараж. Но паркуется со своей самочкой исключительно к подъезду. Как можно ближе. Аргумент прост, лень идти до гаража и паркинга, они ведь не возле подъезда.
Гость
1 мая 2022, 13:53
Гость
1 мая 2022, 08:43
Гость, знаю одного такого. Есть паркинг и капитальный гараж. Но паркуется со своей самочкой исключительно к подъезду. Как можно ближе. Аргумент прост, лень идти до гаража и паркинга, они ведь не возле подъезда.
Когда-нибудь и к ним не сможет Скорая подъехать …..
Гость
1 мая 2022, 15:04
Нужно не регистрировать авто без паркинга.
Гость
3 мая 2022, 10:14
Зачем этот парад? Кому он нужен. Ветераны уже умерли. Продолжается позорная бойня. Того и гляди прогонят оккупантов. И будет Россия еще выплачивать лет 50 компенсацию, как Германия платила и платит.