RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

зап.

755мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

По проспекту Карла Маркса пустят и трамваи, и троллейбусы

9 мая 2022, 07:00
Гость
Гость
23 августа 2022, 10:56
Когда до Кошелева пустят скоростной трамвай. На демократическую с Кошелева проблема проехать без пересадки. В часы пик без толкучки и давки нельзя доехать
Гость
10 мая 2022, 22:59
Было в планах у нашех героев обвадную по реке самарка здедать шоссе, забыли карла маркса забыли, комнатную дорогу через Волгу забыли так и про ние забудут со всременим, постоит нормальную дорогу хоть где не буть в городе
Гость
10 мая 2022, 22:35
Ваи писать больше не о чем? Новости из пальца высасываете? Статья - модное словечко фейк. Пустозвонство.
Гость
10 мая 2022, 13:31
Даже до этого кошмара всё подобные сообщения воспринимались как фантастика. А уж теперь то и подавно. Не будет этого. А что будет? Через 2 месяца "соседи" прогонят названных гостей. И будет наш бюджет оплачивать восстановление разрушенных городов, компенсации семьям убитых мирных жителей и прочие. И денег на "себя" вообще не останется.
Гость
10 мая 2022, 12:10
Наведите порядок на пр. К. Маркса от ул. Киевской до Урицкого. Свалка, грязь, гаражи... Где администрация и мэр? Больше, чем в других районах рынков и киосков, нет ни скверов, ни парков. 15 лет во дворе дома 13 по ул. Киевской недострой!!! Мешает жителям и вокруг него мусор и свалка. Ул. К. Маркса широкая. Можно сделать и бульвар и дорогу для транспорта.
Гость
10 мая 2022, 09:53
так это же магистраль центральная. Трамвно-троллейбусиковая
Гость
9 мая 2022, 22:03
Не смешите мои тапки
Гость
9 мая 2022, 20:30
и полосу для лошадей обязательно не забудьте
Гость
9 мая 2022, 15:41
Эту байку нам рассказывают уже 25 лет. Лапушкина, подписывай смело - все эти генпланы переделывает каждый новый губернатор.
Гость
9 мая 2022, 21:07
Вы ошибаетесь, Анатолий! Я в Куйбышеве приехал в 1972году! (50 лет назад!) И уже тогда шли разговоры о глобальном строительстве ПРОСПЕКТА КАРЛА МАРКСА!!! Теперь это магистраль Центральная. Каждые 2, 3, 5, 7, 10 лет проект дополняется, изменяется, дорабатывается и т. д. А воз и ныне там... Этот фантастический проект стал городской легендой наряду со "стоянием Зои"...
Гость
9 мая 2022, 15:14
Ближайший троллейбус через 50 лет.
Гость
9 мая 2022, 14:46
Каждый гость с ЖД вокзала должен посетить ракитовское шоссе.
Гость
9 мая 2022, 14:44
😀😃😁😆😅😂🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 мая 2022, 14:13
Может хватит уже народ дурачить,пусть хотя бы дачную залетают для начала, кругом разруха
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2022, 13:25
Заводское шоссе уже достроили? Сдали? Одна болтовня!!!!!
Гость
9 мая 2022, 13:18
В 9 мкр К. Маркса уже человейниками начали застраивать. Какие трамваи и троллейбусы.....???
Гость
9 мая 2022, 09:21
В чем прикол дублирования маршрутов? Не лучше троллейбус дотянуть по южного города?
266225805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2022, 10:23
Троллейбус - это городской вид транспорта, а Южный город - "деревня". Если уж тянуть линию, то до Мехзавода и далее до Кошелева.
Гость
9 мая 2022, 14:48
9 мая 2022, 10:23
Троллейбус - это городской вид транспорта, а Южный город - "деревня". Если уж тянуть линию, то до Мехзавода и далее до Кошелева.
Чего? мехозавод, кошелек 🤣😂🤣🤣🤣вот уж конец географии
Гость
9 мая 2022, 14:51
9 мая 2022, 10:23
Троллейбус - это городской вид транспорта, а Южный город - "деревня". Если уж тянуть линию, то до Мехзавода и далее до Кошелева.
Эти два колхоза, вообще даже не Самара!!!
Гость
9 мая 2022, 08:44
Так начните строить нужную дорогу ,а не продолжение метро.
Гость
9 мая 2022, 07:56
Када пустят?!
Гость
9 мая 2022, 08:43
Тогда когда К Маркса построят!
Гость
10 мая 2022, 09:44
Гость, када рак на горе свистнет!
Гость
9 мая 2022, 07:37
Ехали медведи на велосипеде. А за ними кот задом наперёд. А за ним комарики на воздушном шарике. А за ними раки на хромой собаке. Волки на кобыле, львы в автомобиле. Зайчики в трамвайчике, жаба на метле.. . И все по проспекту Карла Маркса
Гость
9 мая 2022, 07:33
Они дорогу там строить ни как не могут начать, а уже трамваи и троллейбусы по ней запускают…
Гость
9 мая 2022, 07:31
По проспекту Карла Маркса пустят и трамваи, и троллейбусы.а так же автобусы.метро и рикши! Летят самолеты - привет Ефремову.идут поезда-привет Ефремову!
Гость
9 мая 2022, 20:41
А ещё слава Азарову и Лапушкиной! Братья Гримм со своими сказками отдыхают! Также отдыхают братья Стругацкие, Жюль Верн, Конан Дойль, Иван Ефремов и другие писатели - фантасты!!?
Гость
10 мая 2022, 03:20
Гость
9 мая 2022, 20:41
А ещё слава Азарову и Лапушкиной! Братья Гримм со своими сказками отдыхают! Также отдыхают братья Стругацкие, Жюль Верн, Конан Дойль, Иван Ефремов и другие писатели - фантасты!!?
Я из СССР, папа судья…
Гость