СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Самарским дачникам придется поделиться землями для многоуровневой развязки
Самарским дачникам придется поделиться землями для многоуровневой развязки

Гость
12 мая 2022 в 11:39

Уже больше пяти лет строите. Всё бла, бла, бла.

мультик
12 мая 2022 в 19:06

А центральную что уже построили? с чем соеденять то собрались?

Гость
12 мая 2022 в 08:01

Кому дороги строите? Люди бегут из региона, рабочих мест не хватает, регион нищий- даже к праздникам, К ДНЮ ПОБЕДЫ, область не убрана и не украшена. Кто поедет в этот холодильник, отопление отключили, а в городе холодрыга, лекарства и продукты дорогие и еще много можно перечислять.

ГОСТЬ
12 мая 2022 в 09:25

а когда начнут изымать землю под рынком в 15 м/районе для нужд города и продолжения строительства/благоустройства улицы Ташкетской???????????????????

Гость
12 мая 2022 в 08:03

ну и ладно, а недовольные всегда найдутся!

lykyurij
13 мая 2022 в 21:29

Строить в первую очередь многострадальную магистраль "Центральная" !!

Гость
12 мая 2022 в 15:24

Значит, опять ограбят. Изымайте земли на просеках у Волги.

Гость
12 мая 2022 в 20:51

Лучше бы трассу от Петра дубравы доделали, по утрам и вечерам Кошелев все пробки собирает

Sasа
12 мая 2022 в 07:58

Зачем эти дороги? Старые отремонтируют! Кстати, в городе можно ещё строить и строить. Ещё сносить не пересносить. А пустырей сколько..... и не надо точечной строить. Места в городе полно!

Волжанин
12 мая 2022 в 19:26

А я ещё когда то впрягался за Самару, когда мне говорили что у нас всё через ж...А ведь правда же.

Марк
13 мая 2022 в 01:53

Лучше бы проспект кирова расширили...

николай
12 мая 2022 в 07:47

последнее у граждан имущество
мироеды изымают

Анна
12 мая 2022 в 08:00

На публичных обсуждениях эта дорога не прошла и строительство порта на Красной Глинке тоже. Это что за фальсификации , полное беззаконие. Значит налоги мы платим от кадастровой стоимости , а изымать будут бесплатно

Sam
12 мая 2022 в 08:58

Пора проспекты распахивать под картошку, жрат нечего, кому нужна эта дорога, машины выпускать перестали.

Гость
12 мая 2022 в 09:22

"Поделиться", "изъять" - бесплатно, что ли?

Гость
12 мая 2022 в 12:50

Это что же делается-то??! Хоспаде, а потом и почку и сялязёнку изымать будут, ироды окаянные?!!

Гость
12 мая 2022 в 20:22

Каждому по дороге

кость
13 мая 2022 в 13:41

министр транспорта, а где у нас ПРОСПЕКТ мира?