перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре все-таки введут пересадочные билеты

13 мая 2022, 10:28
А сколько уже этих транспортно=пересадочных узлов в нашей деревне построили? Возле метро Кировская построили? Или всё так и хотят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2022, 08:38
polarbear, это будет, будет, будет
Гость
12 мая 2022, 17:42
Сегодня просто день удивительных историй как на рен-тв!
Гость
13 мая 2022, 06:33
Да это настоящий прорыв! По этому поводу нужен салют и канатоходец!
Гость
13 мая 2022, 08:20
2 канатоходца обещали же....
Гость
12 мая 2022, 22:21
Каким образом станция метро связана с пересадочными билетами? Только на этой станции их будут продавать? Без нее никак не получится?
Гость
12 мая 2022, 23:03
В решении о введении пересадочных билетов ключевую роль играет колонный тип платформы станции "Театаральная"? Или наличие двух вестибюлей с тремя лестничными сходами? Когда вы научитесь не засорять статьи материалами, не имеющими отношения к заявленной теме? Или вы просто требуемое количество знаков набираете?
Гость
12 мая 2022, 17:51
А можно будет пересаживаться с 67 автобуса на 67? В салоне очень часто пахнет мочой, приходиться выходить и ждать следующий.
Гость
12 мая 2022, 18:24
Ну вот карта Двойка. А то нагорная, нагорная. А КС 6место вместо чесного 3.Из-за Матюниных
Гость
12 мая 2022, 19:51
не сбудется думал ан нет случилось всё-таки
Гость
12 мая 2022, 19:55
Лично лоббировал пересадочные талоны.
Гость
13 мая 2022, 11:12
Данилкина, таки, таки, все , все, таки.... СТАЛО ИЗВЕСТНО....
Гость
13 мая 2022, 12:33
а метро театральная все-таки построят? вопреки угрозе разрушения/обрушения/повреждения оперного театра? может, сначала надо все построить, потом новости строчить и радовать жителей?
14 мая 2022, 07:29
Когда мы уже начнём думать головой и не выбрасывать билет при выходе, а передавать его входящему. Сами кормим этих чиновников,вместо того что бы объединиться против них.
Гость
16 мая 2022, 08:40
Witchhunter, и благодаря этому транспорт вообще весь отменят как неприбыльный
Гость
12 мая 2022, 22:14
Вопрос в цене видимо . За 76 рублей он явно не проканает =)
Гость
13 мая 2022, 10:53
если будет на что пересаживаться в 2024 году...останется пару вагонов трамвая и пару ПАЗиков
13 мая 2022, 18:17
Хорошая идея. Необходимо её проработать во всех возможных вариантах (люди-пенсионеры,дети,студенты,граждане,неработающие граждане, сотрудники медицины и мчс с полицией, администрацией) с оплатой и их мизирной ставки для определённых граждан. Вообще карта гражданина РФ по Самарской области, подобие Тройки нужно, а если будут ещё и снижены ставки продаж билетов на ж.д. и авиабилеты по картам это в реальном времени будет СУПЕР.
Гость
13 мая 2022, 18:28
Построят за 2 года:???? даже Путин так врать не умеет вы куда вперед батьки то лезете сказочники. Так толька в сказках осла учили говорить! так что не видать нам таких билетов как своих ушей.
Гость
14 мая 2022, 08:33
Вот ведь утопия чистой воды
13 мая 2022, 15:14
Подскажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на кондуктора который бил посажира!