перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Названа стоимость билетов на скоростное судно «Валдай»

13 мая 2022, 15:37
Гость
Гость
18 мая 2022, 16:07
Это какой-то трэш, как модно сейчас говорить. ) 250-300 р бы за билет - ещё куда ни шло. А 600 - это очень дорого. Помнится, в 2018 до Тольятти билет 500 р стоил. Ну что ж, люди проголосуют ногами.
Гость
14 мая 2022, 14:48
Никто за такие деньги точно не поедет, Самара нищий город!
Гость
14 мая 2022, 11:18
Если эти люди поедут на туристическом автобусе за эти деньги будет онклюзив с прости меня тутками
Гость
14 мая 2022, 10:57
Речной транспорт считается самый дешевый вместе с железнодорожным . Только не у нас.
Гость
14 мая 2022, 10:51
Нужно суда большей вместимостью и потому более дешёвые. Если едешь семьёй дешевле на моторке переправится
Гость
14 мая 2022, 08:41
Первое время все покатаются, потом или желающие закончатся или сломается, что быстрее, а на ремонт денег не будет как обычно.
Гость
14 мая 2022, 08:22
Оооочень дорогая маршрутка, не прокатит товарищи. Маршрутка за налик, подошел на остановку, в течение 10 мин уехал, а на этот ваш валдай полдня в очереди стоять будешь (в ширяево так и нет до сих пор даже навеса от дождя солнца) да еще и за 600 руб, потому как билеты продают по факту, будет рейс вот за 15 мин и продавать начнут
Гость
14 мая 2022, 08:14
Цену с потолка взяли и ждут прокатит или нет
Гость
14 мая 2022, 08:12
Где официальный прайс? Где расписание, официальный сайт бронирования/оплаты? Тоже в будке на поляне будут продавать в общей очереди с омиками, а если желающих будет 3 чел отменят рейс и езжайте на омике как с восходами было?
Гость
14 мая 2022, 07:46
Вообще, эти Волдаи вовсе городах полупустые ходят. Наверно так и надо. В ресторан тоже не все могут сходить. Но тогда не надо покупать на бюджетные средства. Если кто-то захочет коммерчески выиграть на этой идее, то и тратил бы свои личные средства,а не наши общие. А так подло получается. Купили для себя, а потратили наши.
Гость
13 мая 2022, 23:39
Я за 600 руб Пегасусом летел из Стамбула в Анталью в августе 2021-го года.
Гость
13 мая 2022, 22:43
Всё, как всегда, для людей, имеющих хорошие зарплаты... Бюджетники и пенсионеры опять в пролёте...
Гость
13 мая 2022, 22:10
дешевле переправа на моторной лодке будет
Гость
14 мая 2022, 01:48
ну да счаз прям. От реч. вокзала до Ширяево 600р. на лодке? Ищи дурака
Гость
13 мая 2022, 21:03
А пенсионерам это вообще недоступно! С сезонами ездите на старом осмеёт с продавленными сидениями
Гость
13 мая 2022, 20:24
вот и пусть хазаров и заюшкина на нем катаются тудв-сюда...
Гость
14 мая 2022, 08:47
и лохушкина.😜
Гость
13 мая 2022, 20:00
Ну так надо и проезд на электробусе 60 рублей сделать ...
Гость
14 мая 2022, 01:49
Если бы он гарантированно ехал в 2 раза быстрее то да, надо
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 19:50
Вот такая помощь населению! Немного по Волге походит и в виду нерентабельности закроют!
Гость
13 мая 2022, 19:38
На Т/Х МОСКВА полтора часа свежего воздуха и в два раза дешевле .👍
Гость
13 мая 2022, 19:07
Очень дорого, на Омике 118р с Поляны Фрунзе до Зольного. 1,5 часа и на месте
Гость
14 мая 2022, 01:47
Ага, полтора часа тошнить и то по течению. Я, лично, готов 600р. отдать чтобы быстрее
Гость
13 мая 2022, 17:17
Желающие на 600 найдутся. И на 1000 найдутся. Вопрос лишь в том, найдутся ли желающие часами стоять в очередях за билетами под палящим солнцем. Никакой продажи через интернет, по-видимому, не будет.
Гость
13 мая 2022, 17:16
на "омике" и дешевле и время в пути дольше,что тоже является +, виды по ходу маршрута там красивые , будет больше времени полюбоваться Волгой .
Гость
13 мая 2022, 17:14
богатые никак не нажрутся.
Гость
13 мая 2022, 17:06
Совсем опупели, сначала купили эту "посудину" за деньги области и передали частному лицу... Теперь назначают стоимость в 5 раз выше чем на омике... Нет, ну я понимаю что билет на Валдае должен стоить дороже чем на омике, но не в 5 раз!!! Рублей 250-300 это было бы оптимально. И да, а почему бы часть стоимости билета не оплачивать из бюджета области...)))
Гость
13 мая 2022, 17:13
вы погуглите ради интереса, почему на корабли с подводными крыльями достаточно низкий спрос. может тогда поймете, что цена не просто так высокая.
Гость
13 мая 2022, 16:27
Сложно оценить - насколько дороги или недороги билеты относительно себестоимости эксплуатации новой лодки. Но! при такой стоимости это не транспортное средство для развития туризма в Ширяево, а катер для речных прогулок. Ну то есть, один раз за лето семьей прокатиться - да, можно заплатить. Но не ездить гулять в Ширяево каждые выходные и тратить деньги ТАМ на какие-то вновь создаваемые туристические объекты и интересности.
Гость
13 мая 2022, 16:39
На Камчатке с выходом за ворота (Тихий океан) с едой и напитками,а также с выловленными раками и морскими ежами (все это ели на палубе) на целый день с 8 утра и до 17 час.стоило 5 тыс.руб на человека -где-то 80 евро...Но это Камчатка..И она дорогая..А здесь за что берут такие деньги???
Сергей Борисович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 16:20
Ну и будет пустой ходить!
Гость
13 мая 2022, 16:16
а я прокачусь. жалко, до жигулевского моря нет рейсов пока. вспомнить детство. кому дорого - прошу на омики, их, как я понял, не отменяют.
Гость
13 мая 2022, 16:16
С 1 июня в Германии на 3 месяца до 31 августа будет проездной на все виды транспорта круглосуточно 9 евро в месяц,то есть 27 на все лето.На этом проездном ты имеешь право на омике ехать по Рейну,Эльбе,Шпрее,а также на региональных поездах (не на ИСЕ-как Сапсаны)хоть на Балтийское море,хоть до баварских Альп.Вот такая забота о людях в стране НАТО Германия,так как цены немного повысились и вот ответка от правительства..Теперь остров богатых и красивых Зюльт будет доступен каждому..Только пожелай...
Гость
13 мая 2022, 16:13
Чё там ваще делать то 🤣 ? Волков гонять по лесам ?.
Гость
13 мая 2022, 15:56
а для семьи 3 чел - всего то 3600 скататься , разве много? давайте по 1000 билет!
Гость
13 мая 2022, 15:45
Ооо!Все для людей))я за 600 р за 15 минут доеду
Гость
13 мая 2022, 15:43
дорого 1200 туда-обратно.
Гость