перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стали известны параметры будущей новой дороги на XXII Партсъезда

Гость
31 мая 2022, 10:49
"Реконструкцию XXII Партсъезда в Самаре обсуждают уже 10 лет." Строительство Центральной - 50 лет Окончание Заводского шоссе/22п/съезда .........никто не знает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2022, 10:47
Про Дачную такие же сказки рассказывали.
Гость
31 мая 2022, 10:32
Вторая — от проспекта Карла Маркса до улицы Ставропольской. Протяженность этого отрезка — 184,16 м. Странная протяженность. по Яндекс.картам там 1 км, 150 метров. От КМ до Нагорной 870 м. От Ставропольской до Нагорной 260 м. Или они кусочек в 184 метра сделают от КМ до частного сектора и все?
Гость
31 мая 2022, 22:10
Да просто где- нибудь в середине кинут 184 метра, они могут
Гость
31 мая 2022, 11:18
"Мне одна бабка у двора.сказала" Не лохматьте ежика!😜
Гость
31 мая 2022, 21:39
за эти 10 лет на многочисленные проекты продления этой улицы выделено столько, что можно было 10 таких улиц продлить....
Гость
31 мая 2022, 11:28
Велодорожки будут.
Гость
31 мая 2022, 17:08
За 700 м 393 млн. руб. Маловато будет!
Гость
31 мая 2022, 19:30
А ещё не забудьте фонтанарий, гульбарий, колумбарий, дельфинарий, и проч... Тогда, может быть, за свой дохленький курсовой проект получаете трояк. Только потому, что препод. обалдеет от чудовищной наглости!!!
Гость
31 мая 2022, 23:27
В славном сибирском городе Барнауле нет метро. Зато есть сайт метро. Туда жители города выкладывают свои мечты. Некоторые (хорошо, хоть не все) жители Самары выкладывают свои мечты о том, чтобы не было метро, чтобы не было развязок, чтобы не было продолжений существующих улиц...
Гость
1 июня 2022, 01:01
В таком случае непонятно зачем продвигаемый дорогостоящий проект продления Авроры совсем потеряет смысл. В то время, как продление 22 партсъезда напрашивается уже лет 40.
Гость
2 ноября 2022, 21:30
А до Ставропольской????
Гость
13 декабря 2022, 17:21
Пишут. Вторая — от проспекта Карла Маркса до улицы Ставропольской. Протяженность этого отрезка — 184,16 м. Проверил там 1150 м. Неувязочка!