RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт «САМ.ФЕСТ» — 2022 В Самаре перекрыли дублер Московского шоссе

В Самаре перекрыли дублер Московского шоссе

В Минтрансе назвали сроки

Ограничение ввели на участке по пути из города

Жителям Самары ближайшие два дня придется искать альтернативные пути поездки по дублеру Московского шоссе. О причинах сообщили в Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

— На время проведения «САМ.ФЕСТа» в городе ограничили движение по дублеру Московского шоссе на участке от Ракитовского шоссе до улицы Дальней. На этом же участке ввели запрет на парковку. Ограничение не распространяется на машины экстренных служб и автомобили со спецпропусками, — пояснили чиновники.

Ограничение ввели в ночь на субботу, 11 июня. Снять его планируют в воскресенье, 12 июня, после 23:00.

Фестиваль «САМ.ФЕСТ» задумывался как площадка для поддержки начинающих авторов-исполнителей. Принять в нем участие мог каждый артист, который поет композиции собственного сочинения. В итоговый список победителей, которые выступят 11 и 12 июня на «Солидарность Арене», вошли Веснушка, Гульнара Байгузина, БАЛАКИРЬ, группа «Инкогнито», группа «Двадцать», Яна Антропова, Алексей Занин, Advinke, Роза Карим и TRAMONTANA.

В каждый день фестиваля — 11 и 12 июня — выступят по пять финалистов. Их номера будут чередоваться с выступлениями хедлайнеров. Это 8 разноплановых артистов, которые в соответствии с идей фестиваля также исполняют авторские песни.

Мы публиковали подробную программу «САМ.ФЕСта». А вот здесь — самые яркие события фестиваля в одной картинке.

11 и 12 июня в Самаре усилят работу общественного транспорта: мы рассказывали, как добраться до «САМ.ФЕСТа».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления