Дороги и транспорт В Самаре отремонтируют улицы Авроры и Алма-Атинская

В Самаре отремонтируют улицы Авроры и Алма-Атинская

Всего в списке — 35 дорог

Улицу Авроры отремонтируют на подъезде к Южному мосту

В Самаре в этом дорожном сезоне привели в порядок 14 участков улиц. Всего отремонтируют 35. Об этом глава города Елена Лапушкина сообщила во время прямого эфира в соцсетях.

— Запланирован ремонт улицы Авроры. Это важная для города дорога. Также обязательно проведем работы на улице Алма-Атинской, на которую жалуются горожане. Но произойдет это после того, как там доделают ливневую канализацию. Отремонтируем картами, — рассказала Елена Лапушкина.

По словам мэра, сейчас в работе дорожных служб — четыре улицы. В частности, ремонт проводят на Гагарина. Большую часть работ выполняют ночью, чтобы не перекрывать движение. Закончить собираются к началу июля.

Посмотрите полный список дорог, которые отремонтируют этим летом. Улицу Авроры собираются привести в порядок на участке от Аэродромной до дома № 7 по Авроры (находится в районе пересечения с улицей Промышленности).

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления