Дороги и транспорт Из Самары в Казань запустят прямой рейс

Из Самары в Казань запустят прямой рейс

А из Казани можно будет на этом же самолете улететь в Сибирь

Добраться до Казани можно будет из аэропорта Курумоч

С 3 июля жителям Самары станет еще проще отправиться в Казань. Из областной столицы запустят дополнительные прямые авиарейсы по этому направлению.

— Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по новым направлениям Самара — Казань, Казань — Красноярск и обратно. Полеты будут выполняться еженедельно по воскресеньям в период летнего расписания полетов, — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Время вылета из Самары в Казань — в 21:00 по местному времени, время прилета — 20:50 местного времени. Время в пути составит 1 час. Цена билета для одного человека без багажа составит 2116 рублей.

Это не единственный способ добраться до столицы Татарстана. Из Самары в Казань также ходят автобусы, а совсем скоро этот список может пополнить и водный скоростной транспорт. О планах по обновлению речного флота Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области заявило еще в конце декабря 2021 года.

А вы бывали в Казани?

Нет, путешествия по России — не мое
Конечно, это прекрасное место, чтобы съездить на выходные
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления