Проблема с общественным транспортом в том, что власти при городском развитии делают акцент на личном автомобиле, а не на общественном транспорте, играют в автомобильный город. Вместо ремонта и обособления трамвайных путей - чудовищная развязка, вместо новой техники и развития инфраструктуры для новых районов - бесполезная станция метро.
Как следят за трамваями видно на примере новых составов, которые уже ржавеют вокруг дверей. То есть обработать видимые ржавчины не судьбы, пусть разваливается. Это к вопросу о компетенции и профпригодности руководства ТТУ. Она нулевая, только зарплаты хорошие получать умеют.
Гость
30 июня 2022, 20:01
Такие скотовозки редко где в мире встретишь
Гость
30 июня 2022, 19:00
На сайте ТТУ совсем другие зарплаты указаны в разделе вакансий, просто слезы...
Гость
30 июня 2022, 17:43
Прямо вот 60 т.р. средняя зарплата?
А медианная какая?
А в среднюю включаются начальники участков?
А новые трамваи когда будут??? Цены на проезд подняли с нового года, а трамваи так и остались гремящей ржавой рухлядью. Татра T-3 выпускался с 60х годов прошлого века!😠
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев