СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Штрафом не напугать — может, за решетку? В Самаре полицейские устроили охоту на тонированные авто
Штрафом не напугать — может, за решетку? В Самаре полицейские устроили охоту на тонированные авто

1 июля 2022 в 17:10

Запретить нужно полностью, оставить только заводскую тонировку. Колхоз.

1 июля 2022 в 18:19

ДПС правильно работает, вот теперь ещё вопрос с установкой шлагбаума во дворах домов и перила на замках в нарушение Административного кодекса и ПДД??? А рейды по выполнению ПДД по отношению к пешеходу на переходе/зебре/ необходимо, кавбои появились.

Гость
1 июля 2022 в 16:30

Ой не то фото .ой не те... вчерась на Н.Садовой вереница мерсов и БМВ последних моделей и годов с наглухо затонированными стеклами стояли... и гайцы не знали что с ними делать.

Гость
1 июля 2022 в 16:42

В кошелек выселять за тонировку.

Гость
1 июля 2022 в 18:01

Ловят потому что когда все тонируются это становиться не круто.

Сергей
1 июля 2022 в 19:46

Интересно, ну нашли у него в сумке тонировку, и что с этого? О каком правонарушении идет речь? Может он коллекционирует их.
Сотрудника ГАИ можно привлечь благодаря этой новости по статье 158 УК РФ кража.

Самарец.
1 июля 2022 в 23:39

Ну а чё,слабо тормознуть тонировку по кругу с блатными номерами??? У нас стоит 002 и лобачь чёрный!!! Ловите самокаты с солнцезащитных очках!!! Ну а чё,тоже тонированные!!!

кореспонденту Алексею Ногинскому
1 июля 2022 в 22:18

Статья очень хорошая, молодец! А таким : — У меня стаж вождения 3 года, и я не знал, что тонировка это нарушение., по черепу ногой за враньё. Плёнку используют в основном те, кто любит нарушать ППД и АВТОХАМЫ с капюшонами на жбанах. Из-за этих плёнок не видно, что творится впереди едущих машин

Гость
2 июля 2022 в 06:22

идите лучше ямы на дорогах замеряйте и штрафуйте ответсвенных за эти ямы и за колейность,несущую угрозу безопасности движения транспорта, почти все дороги в безобразном состоянии

bobaq
1 июля 2022 в 16:26

хм, сиё есть административка, т.е. на некоторые категории силовиков не распространяется. в смысле привлечь нельзя.
вот интересно, если за рулем не сам, а близкие: телефонное право?

Гость
1 июля 2022 в 16:38

500 руб штраф ……. Смешно)

Алекс
1 июля 2022 в 19:04

Нечего было менять закон, когда сразу номера снимали за тонировку и никого тонированного не было

гость
2 июля 2022 в 11:34

Разогнать тунеядцев и дармоедов гаишников, под них придумывают и лоббируют законы для доп. сборов в их карманы и небольшую часть в бюджет.

Просто житель
3 июля 2022 в 18:49

Сегодня облавы были - "пьяных" ловили. Видно денег не хватает на праздник - день гаишника. В Советское время хоть нарушения смотрели, неисправности авто, а сейчас только на запах и заразится не боятся. Даже если авто и в угоне - тоько-бы трезвый был.

Joker
1 июля 2022 в 21:42

Штраф от 7 тысяч и все сто осветляют

гость
2 июля 2022 в 08:15

Вот это правильно! Спасибо! Хоть что задумались о безопасности дорожного движения!

Гость
4 июля 2022 в 17:05

С тонировкой или с сетками реально меньше печет солнце. В салоне намного комфортнее.
А проведенный рейд - это просто чей-то интерес.

4 июля 2022 в 18:27

Лучше ограничение по скорости сняли бы на участке Демократическая- Сорокины Хутора. Надоело уже всем. Можно подумать там аварийность зашкаливает. Для оправдания повесили знак "неровная дорога". Они бы лучше бы на Московском повесили бы этот знак. Там колейность такова, что ни в какие ворота не лезет. Особенно когда пересекаешь Московское.

Гость
19 февр 2023 в 19:20

У машин СКР РФ на 95% все машины тонированы. НАчинать проверять на превышение светопропускаемости стекол надо со своих....... , а то двойных стандартов многовато!

Гость
1 июля 2022 в 19:13

Неужели вам «ДАНИ» с камер не хватает? Ревизию дорожных знаков устроили бы, а то понатыкали, как попало и еще без оптимальных условий движения, как в городе, так и по области.
Про забытые знаки это вообще для чего или кого …?