Пусть представители мэрии свернут с кольца на Московском шоссе проспект Кирова и прокатятся до Стара-Загоры. Вот где яма на яме и волны, как стиральная доска! Позорище!
Гость
18 июля 2022, 09:33
А в мэрии ваще чё нибудь понимают в этих технолониях 🤣, рассказали они.
У нас в любом деле используют фекально-дендральные технологии. На въезде со стороны Смышляевка перед мостом огромная яма, хотя дорогу в прошлом году сделали. Поездка через весь город превращается в ежесекундный объезд препятствий.
Гость
18 июля 2022, 08:44
Самая передовая технология применяется, а именно: в этом году сделал так, чтобы на следующий год не остаться без работы...
Гость
18 июля 2022, 06:38
Алма-Атинская это позор самары
Гость
17 июля 2022, 23:48
НИГДЕ И НИКАК. Скоро зима, с прошлой ничего не заделали.
Гость
17 июля 2022, 23:31
Супер технологии до весны😄
Гость
17 июля 2022, 23:19
Нет, вы расскажите лучше какие схемы используете, что бы бюджет осваивался, а следующий выделялся)
Гость
17 июля 2022, 22:32
Мою улицу ремонтируют 20 лет. И всё это время ямы. Однажды даже полностью положили новое покрытие. Но хватило на полгода. Пройдёт ещё 20 лет. Ямы будут те же. Это и есть путинская стабильность.
Гость
17 июля 2022, 22:21
Там всегда так, может грунт проседает или размывается как-то из-за уклона.
Гость
17 июля 2022, 21:49
Щебеночная смесь ? Ну пусть .. Пример - пересечение Вольская/Каховская. Залепили весной смесью. Сейчас уже опять все вывалилось 😐 Может стоит что-то другое попробовать из технологий дорогостроения ? Например вместо битума использовать переработанный пластик. И утилизация отходов и термостойкая дорога. Лепить картами или плитами чтобы не порвало. И сделать пилотный участок где-то в промзоне, где транспорт с большим осевым весом катается
Гость
17 июля 2022, 21:06
Открою глаза мэрии.она ведь так хорошо разбирается в дорожном строительстве! это банальный отмыв криминальных денег .добытых преступным путем! Поэтому каждый год идет ремонт дорог .причем одних и тех же.
Гость
17 июля 2022, 20:56
дороги в самаре это позор властям!!!
Гость
17 июля 2022, 20:55
по зубчаниновке проезд , это ещё тот андреалин
Гость
17 июля 2022, 19:32
Да почти все городские дороги в Самаре убиты в хлам! Там или колея или сплошные ямы 🤬
Проезд Масленникова, Челюскинцев, Революционная, это же полный ужас! 😡
Гость
17 июля 2022, 19:23
извольте получить - вся самара в ямах!
Гость
17 июля 2022, 18:49
Необходимо хотябы ямы залатать на Алматинской.
Гость
17 июля 2022, 18:27
Сначала поменять мэрию, затем дороги. Но начать надо всё же с губернатора. Иначе результата не будет.
Лучше бы в мэрии рассказали, по каким технологиям делают дорожное покрытие, если на нем через полгода ямы появляются. И по каким соображениям такую халтурную работу мэрия принимает.
Достижения
Свой среди своих