СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названы сроки повышения стоимости проезда в Самаре»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
24 июля 2022 в 00:51

Желтушность заголовка - 13 из 10.

Гость
23 июля 2022 в 12:36

А зачем повышать то... Доллар упал.рынок стабилен! Это ужу воровство!

гость
24 июля 2022 в 01:35

Проезд в маршрутках по городу 38 руб, а не 35 и даже не 32 по карте, если чуть дальше ехать, то 45 руб. Качество этих маршруток очень далеко от идеала, это - автохлам. Так почему в них плата за проезд выше чем в муниципальном? Из всех маршруток качеством предоставляемых услуг отличается тока 126 маршрут, где автопарк полностью поменяли.

Гость
23 июля 2022 в 12:35

Да, да, мы хотим повышение, быстрее, не меньше чем в два раза, и чтобы в автобус заходить через люк в полу

Коля
24 июля 2022 в 12:12

Нужно поднимать транспортный налог от 500р за 1л,с сломать рынок авто

Гость
23 июля 2022 в 09:54

Повышение проезда на ОТ только будоражит людей. Для начала, запустите оранжево-белый и главное – БЕСПЛАТНЫЙ маршрут Общественного Транспорта от СТРОМИЛОВО до ИКЕИ и обратно по московскому шоссе с интервалом 5 -10 минут (всего-то 15 -20 автобусов на 34 км). Зарплата только водителю. НИ каких турникетов, валидаторов, чеков, билетов. НИ каких КОНДУКТОРОВ - ИНКСАТОРОВ - КОНТРОЛЕРОВ. Минимальная по времени посадка и высадка через все двери. Реальное субсидирование жителей Самары, особенно для малоимущих, а также владельцев личного транспорта желающих пользоваться ОТ. Только такая мера поможет в борьбе с жадными до денег транспортниками. Разворот на Грознеской, под новой эстакадой. У ИКЕИ тоже хороший разворот. Там же можно организовать большую стоянку для отдыха и отстоя ОТ. Свободной площади предостаточно для возобновления муниципального перевозчика — «Пассжиравтотранс». Это просто челночный и главное БЕСПЛАТНЫЙ прямой маршрут. Через новый Фрунзенский мост – Самарской – Полевой – Московскому и так до Икеи/Кошелева…, по основным дорогам. С большим количеством проживающих, охватывающий большой поток людей, которым нужно из точки «А» в точку «В», по принципу работы любого метро. А кому в сторону от маршрута – могут и пешочком или за оплату 35 рублей на Пазике, с любой ближайшей остановки до нужного места. А БЕСПЛАТНО, на ХАЛЯВУ - поедут все...

Гость
23 июля 2022 в 09:43

Это хорошо. Повышайте быстрее и желательно в 2 раза 👍. Чтобы 78% радовались своей поддержке.

Гость
23 июля 2022 в 14:19

Бездари руководят страной. Имея такие ресурсы, можно было снижать цены на все. Даже в бедной Эстонии в г. Таллине проезд бесплатный!

Бывалый
24 июля 2022 в 17:40

Хочу выразить благодарность установившим валидаторы в тролейбусах и трамваях, мы этого так долго ждали, когда денег не кто за проезд требовать не будет!)

24 июля 2022 в 20:13

Автор, нет никаких в Самаре пенсионных проездных. Есть социальные, которые кроме пенсионеров имеют право использовать ещё много категорий граждан.

Евгений
24 июля 2022 в 22:39

Компании потеряли деньги, а люди не потеряли деньги и здоровье? Нее?! 🙄

Гость
25 июля 2022 в 15:51

Свежо придание, кто? Когда? спрашивал увеличить или нет за проезд?? На утро встанем, а проезд другой!! Вот и всё!!!!

назло врагам
24 июля 2022 в 13:08

проезд в общественном транспорте обязан быть БЕЗПЛАТНЫМ!!!!!!

Гость
23 июля 2022 в 09:20

Было время и цены снижали.

доширак
23 июля 2022 в 21:40

зачем всё повышать ?
чиновники кроме своего носа больше него не видят .
ну нечего мы спросим
В.В. ПУТИНА , почему наши власти что хотят то вытворяют .
для чего повышать проезд ???
сдесь не дело в короновирусе .
сдесь жадность властей .
а то что они в штрафы выписывали вовремя короновируса это они не считают ??? сколько люди потеряли денег .

доширак
23 июля 2022 в 21:48

вся зарплата и будет уходить на проезд !!! Что б власти подавились этими повышении.

Надежда
24 июля 2022 в 13:43

Ненавижу не всех депутатов,,