Дороги и транспорт Самарский видеоблогер показал закрытую дорогу на Бугуруслан с высоты

Самарский видеоблогер показал закрытую дорогу на Бугуруслан с высоты

Смотрите видео

Запрет действует на все виды транспорта

В Самарской области начало действовать ограничение движения на одной из проезжих частей общего пользования. Посмотрите, как сейчас выглядит эта дорога с высоты.

Движение закрыли на год по автомобильной дороге Самара — Бугуруслан (старое направление) на участке от примыкания автомобильной дороги Усть-Кинельский — Новый Сарбай — Урал — Муханово до км 8+335 (развязка на Богатое). Движение, в том числе общественного транспорта организовали по основной дороге Самара — Бугуруслан, с заездом в поселок Усть-Кинельский, через транспортную развязку на 34-м километре. Сделали это, чтобы отремонтировать мост.

— Смысл сейчас закрывать, ни техники и ни работ нет, — прокомментировал кадры один из местных жителей.

И правда, судя по видео, сейчас территория пустует, к работам не приступили и технику гнать не торопятся. Однако, по мнению чиновников медлить нельзя, так как мост находится в аварийном состоянии.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления