20idei
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилось расписание скоростного поезда Самара — Санкт-Петербург»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
31 июля 2022 в 14:29

Цены на самолет до Питера начинаются с 2,5 т.р., время в пути 1,5 часа.
Выводы делайте сами.))

Городской
31 июля 2022 в 19:28

Сделайте отправление из Самары минимум на 2 часа раньше! Так и на общественном транспорте можно добраться и в Питер в 19 вечера приедешь и тоже можно успеть доехать куда надо! Или ржд прикупило таксомоторную компанию?

Вера
31 июля 2022 в 16:26

А чем обусловлено такое неудобное расписание в оба конца? И отъезд глубокой ночью, и приезд вечером, когда иногородним добраться без личного транспорта не возможно и придется где-то ждать до утра

Любовь
31 июля 2022 в 20:47

Самолётом хорошо, а поездом лучше. Это 2.5 часа только в полете, а на самом деле нужно потратить целый день, да и хлопотно. А в поезд сел и без хлопот, да ещё в такой комфортабельный. Такой поезд очень нужен нам. Спасибо, что дали его взамен Стрижу. А если ещё и купе посвободнее будут, то совсем красота!

Наталья
31 июля 2022 в 22:48

А когда из Тольятти возобновят дополнительные вагоны?
Сейчас целый квест нужно пройти, что в Самаре на поезд сесть. А потом второй квест на обратном пути из Самары в Тольятти!

Деклан Райс
1 авг 2022 в 02:27

Когда самолёт 20000 то можно и поездом

Гость
1 авг 2022 в 11:49

Ну тут не указаны даты вылета. С 6 сентября есть билеты по 2500, летает Pegas Fly

Сергей
1 авг 2022 в 13:59

Кто в РЖД составляет такое нелепое расписание? Поезд должен приезжать к заселению в гостиницу.

Гость
31 июля 2022 в 21:59

А где расписание то? Ну хоть ссылка на него?

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
1 авг 2022 в 20:30

Ни временем..,ни ценой на настроение от новости не повлияли…,а уж треску-то словесного,прям -прорыв в ржд как буд-то…такой же дорогой..медленный..,расписание какой-то мазохист придумал…эх..

Гость