Дороги и транспорт В Самаре на несколько часов закроют для транспорта набережную

В Самаре на несколько часов закроют для транспорта набережную

Рассказываем почему

Улицу перекроют недалеко от бассейна ЦСКА

Днем в пятницу, 12 августа, в областной столице автомобилистам придется объезжать большой отрезок дороги вдоль реки Волги. Это связано с предстоящим праздником. Речь идет о Дне военно-воздушных сил (ВВС). Он будет проходить в районе бассейна ЦСКА.

— Начиная с 13:00 и до 22:00 на Волжском проспекте от Вилоновской до Маяковского будет перекрыто движение транспорта. Общественный транспорт также изменит схему своего движения — в частности, маршруты № 61, 207, 247 и 261, — сообщили в мэрии Самары.

12 августа в честь Дня ВВС в городе пройдут различные мероприятия — мы публиковали программу празднования. Также во время торжества будет открыт мобильный пункт отбора на военную службу по контракту в Российской армии в составе Самарского батальона.

А вы пойдете на мероприятие?

Опрос завершен 12.08.2022
Да, с удовольствем
18%
Нет, лучше останусь дома
82%
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления