перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стало известно, на каком этапе работы по строительству станции метро «Театральной»

Гость
10 августа 2022, 15:46
Трамвай до Кошелева не окупится, а "Театральная" через сколько?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2022, 16:07
Вы его разберёте на конечной! 😠
Гость
10 августа 2022, 16:32
Гость
10 августа 2022, 16:07
Вы его разберёте на конечной! 😠
На хлебке? не.
Гость
10 августа 2022, 15:52
Да тормоз. Стоим.
Гость
10 августа 2022, 16:51
Фантазия у Азарова, однако. Легче парализованного представить в качестве курьера, чем Лапушкину в качестве организатора взаимодействия с населением.
Гость
10 августа 2022, 17:27
И начинать не надо было
Гость
11 августа 2022, 09:21
почему?? ведь так здорово без пробок и в любую часть города - но это доступно лишь столицам конечно:))) а у нас хотя бы так! надо ж начинать и продолжать, деткам лучше будет нашим и внукам:))) мы вот на окраине ребочей или выезд на пляж - дело редкое и событийное:)) а теперь мои родители на Безымянке сели, минут 30-40 и уже у Ладьи прогуливаются. Только спасибо могу сказать за метро и да, жалко, что так медленно...
Гость
10 августа 2022, 16:01
На завершающей
Гость
10 августа 2022, 16:23
3,5 миллиона пассажиров в год - это режим на год для перевозки пассажиров для 25 трамваев по 1 вагону (если дае не 20 трамваев). И 122 миллиона рублуей выручки при стоимости проезда 35 рублей. 122 миллиона в год! Это Хватит хотя бы для организации клининга на "новой станции"?
Гость
10 августа 2022, 17:00
Фантазёооор, ты меня называаааалаааа
Гость
10 августа 2022, 19:01
они только человейники и храмы строить мастера, как грибы начинаю их потихоньку ненавидеть с днем строителя, но не застройщика!
Гость
11 августа 2022, 11:43
А теперь перевод новости на русский язык: Работы завершат не ранее 2034 года До конца 2022 года планируют закончить планировать, но в случае чего — планируют запланировать планировать и на 2023 год Мы ожидаем увеличение пассажиропотока более чем на 30% (но это не точно) Губернатор поручил Главе Самары Елене Лапушкиной поручить пресс-службе освоить бюджет на постах в вк и ок и рассказать жителям, как это круто, когда весь центр города стоит в пробках, а одни из самых популярных трамвайных маршрутов теперь едут в объезд по пробкам Станция «Театральная» завершит печальную историю самарского метрополитена. И это печально, прежде всего для чиновников и их подрядчиков.
Гость
11 августа 2022, 12:01
Да и вообще — раз уже так много сделано, то пора бы это и отметить, Диму Билана пригласить, салюты позапускать.
Гость
25 октября 2022, 09:52
Очень ждем новую станцию, Безымянка сможет доезжать до центра меньше чем за час, это уже успех. Дальнейшее развитие видится с трудом, но то что закончат хотя бы эту ветку ничего кроме одобрения не вызывает