Дороги и транспорт В Самарской области продлили сроки перекрытия трассы на Бугуруслан

В Самарской области продлили сроки перекрытия трассы на Бугуруслан

Один из участков пришел в негодность

Машины на время пустят в объезд

Региональные власти пересмотрели сроки ограничения движения на трассе Самара — Бугуруслан. Об этом говорится в постановлении, которое опубликовали представители Министерства транспорта и автомобильных дорог губернии.

Речь идет об участке, который примыкает к автодороге Усть-Кинельский — Новый Сарбай — Урал — Мураново до развязки на село Богатое. Здесь находится мост через реку Большой Кинель, который находится в аварийном состоянии.

В начале июля 2022 года региональные власти уже вводили ограничения для движения на этой трассе. Однако тогда чиновники рассчитывали, что для движения ее откроют ко второму полугодию 2023 года. Но теперь Минтранс увеличил сроки перекрытия.

— Движение транспорта будет ограничено с 00:00 пятницы, 19 августа, и до 22:00 31 декабря 2023 года, — следует из опубликованного приказа.

На время перекрытия дороги для автомобилистов подготовили объездные пути. В ближайшее время представители Агентства по содержанию автодорог должны будут установить соответствующие знаки.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления