Там нужен асфальт, ведь это пешеходы пересекают проезжую часть, а не автомобили тротуар. "Дореволюционную" пятилетнюю брусчатку нужно убрать.
Гость
17 августа 2022, 13:16
Афоня ты не прав
Гость
17 августа 2022, 13:44
Там нужен обычный грунтовый тротуар
Гость
17 августа 2022, 13:59
Афанасий Борщов, согласен, кому только в башку идея пришла, сделать брусчатку на переходе
Гость
17 августа 2022, 10:50
Там брусчатка до революционная на дороге до сих пор лежит, предлагают заменить одноразовым асфальтом?
Гость
17 августа 2022, 13:57
Гость, была бы она дореволюционная, не было бы провалов, в том то и дело, что это новодел, сделанный кривыми руками, причём не так давно, раньше там был асфальт и проблем не было.
Гость
17 августа 2022, 11:26
Поставьте бесплатные туалеты. Прохожие мешают какать на тротуарах!
Гость
17 августа 2022, 15:25
А я ещё помню булыжную Ленинградскую и крытый рынок. И ничего не проваливалось 😁.
Гость
17 августа 2022, 15:51
И перекресток Красноармейская - Арцыбушевская был в брусчатке дореволюционной когда-то! И стояла до нашего времени!
А на Лен.-Фрунзе надо заменить на асфальт, чтоб машины не гробили там, тем долее, что улица ведет на новый мост! А кому хочется брусчатки - кусок можно на Ленинградской сделать! Кстати, как в Петергофе можно подвести воду и сделать фонтанчики для забавы детям!:) Если кто там был, то видел такие площадки из камней и там периодически включаются эти фонтанчики, а людям говорят, что там педаль в камне и надо найти эту педаль, чтоб нажать и брызнет вода!:)
Гость
17 августа 2022, 16:41
Кондитерский был хороший там,а так же Жемчуг,а напротив Аптека.Если сравнив),ать пешеходные в др.городах (два показушных города даже не беру),то Ленинградская проигрываетпо всем показателям.Первое-нет ни одного деревца,а солнце там печет после обеда,зато цветов море,зачем не знай,второе-нет ни магазинов нормальных,ни дешевых кафе или мороженых,или обыкновенных столовых,там была раньше пельменная,недалеко от Гарнизованного.Этот, как на смех стоит,по середине улицы,Степаша,Юность,кот.уже давно не юность,а какая-то полупустая забегаловка..Только опера с пятерочкой,а так тоска одна..В том же Саратове,Нижнем,Перми намного все лучше...Начните с первого!!!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%В Самаре отремонтируют перекресток Ленинградской и Фрунзе