RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Самары стали жаловаться на водителей автобусов

30 августа 2022, 12:27
До сих пор во многих автобусах вход только через передние двери. До сих пор острая недостаточность автобусов на маршруте - утром и вечером автобусы битком, в жару, без кондиционеров - задыхайтесь и умирайте, граждане Самары! О каждом случае докладывать и всё подробно описывать - уже просто достало!!! Перевозчик работает отвратительно! Дептранс, как организатор таких отвратных перевозок - тоже работает неудовлетворительно плохо! Фу!👎
Гость
30 августа 2022, 14:01
Неудивительно. Такие набитые иной раз идут, что чтобы не сажать новых, проскакивают остановку и высаживают за ней. А те, на остановке, как должны уезжать и на чём? Интервал движения 23 автобуса - 46 минут и больше! А иногда Прибывалка вообще не показывает ни трамваев , ни автобусов на подходе - ваш транспорт ещё не вышел на маршрут! Т.е. это на час вперёд ни одного транспортного средства! С перекрытием перекрёстка на Полевой вообще будет жесть, на эти петли по узким улочкам сколько времени уйдёт? А если там авария - вообще всё встанет, так как не разъехаться будет? Да ещё трамваи почти не ходят в центре, а обещают, что и новые ограничения для них будут или полная отмена. Жителей центра надо всех перевести на удалёнку с такими транспортными решениями.
Гость
30 августа 2022, 12:17
как-то писал в департамент транспорта, что 67 автобусы после 9 вечера проезжают мимо отсановок с выключенным светом в салоне, хотя в Приложениях локация и на табло отражается время прибытия, так они написали не может быть такого - видимо надо под видеозапись и двумя свидетелями записывать. Да и маршруты идут под запись и проверить легко, а раз не аерите гражданину РФ, так выйдите на революционной с московскм и попробуйте доехать поздно вечером до ташкенской, например.
30 августа 2022, 14:03
хмх, 😆
Гость
30 августа 2022, 17:45
Не выйду..не поеду до "Ташкентской", потому что мне туда НЕ НАДО!
Гость
30 августа 2022, 14:08
Как только все автобусные перевозки в городе начало осуществлять Самараавтогаз, ни о какой культуре вождения и о безопасности пассажиров и речи быть не может.
Гость
30 августа 2022, 17:46
Деревня городом рулит...
Гость
30 августа 2022, 15:14
я не понимаю стою на остановке Аэрокосмический университет жду 37 и вдруг он пролетает остановку номер 337
Гость
30 августа 2022, 18:58
А чего хотели если каждый второй водила узбек или таджик!?
Гость
30 августа 2022, 21:44
А когда возле кировского рынка разгонят тех, кто паркуется в 2 ряда на выделенке для общественного транспорта?
Гость
31 августа 2022, 06:26
Такая же ерунда была. С ноября по июнь мне пришлось на автобусах поездить. Это просто жесть, особенно в зимний период После 21.00 ожидание 47 маршрута. Раза три-четыре проезжал автобус мимо остановок с выключенным светом. Приходилось на такси уезжать, т.к. с парка Гагарина до Металлурга ходят только 47 и 213. 213 ходит до 19.00. Звонила в транспортную компанию, трубки не берут. В твиттере оставляла жалобу Лапушкиной и Азарову, а они перенаправили руководству транспорта. Руководство попросили указать время и номер автобуса. В сумерках))))
Гость
30 августа 2022, 12:41
Невозможно дождаться 37 автобус, очень большие промежутки. От Мичуринского "Перекрестка" до Хлебной площади вообще добраться проблема. Маршрутку 207 отменили, трамвай №3 не доходит. Вот и приходиться делать несколько пересадок.
Гость
30 августа 2022, 14:07
Чем больше пересадок - тем толще кошель у перевозчиков😉
Гость
30 августа 2022, 15:45
53 автобус на остановке Храм на Тухачевский останавливается через раз....
Гость
30 августа 2022, 16:18
Почему вот на губернском рынке опять 67 пролетел остановку
Гость
30 августа 2022, 18:55
самараавтогаз и дептранс это дно
Гость
30 августа 2022, 20:11
Нужно как в Японии, богатой высокоразвитой стране, нанять заталкивателей людей в автобусы. Там так в метро работают, но у нас свой путь.
Гость
4 сентября 2022, 17:36
Э ты чо дарагой на родину высылать ?
Гость
30 августа 2022, 17:27
Простояв в заторе не по своей вине, транспорт встраивается в график. Трамвай улепётывает с остановки с приличной скоростью, автобусы вообще проскакивают, если никто не выходит. Если пассажир приготовился на выход, он выйдет на своей остановке. Тот пассажир, который на остановке, уедет через короткое время. На мой личный взгляд, автобусы так сохраняют движение на маршруте.