Дороги и транспорт Спортсменам дорогу: в Самаре перекроют несколько улиц

Спортсменам дорогу: в Самаре перекроют несколько улиц

Всему виной соревнования

Перекрытым окажется и участок улицы Дальней

В конце рабочей недели автомобилистам предстоит столкнуться с новым ограничением движения. На этот раз причиной стали чемпионат и первенство Самарской области по велоспорту.

— На территории Самары с 08:00 до 16:00 2 и 3 сентября 2022 года, а также с 08:00 до 12:00 4 сентября 2022 года будет ограничено движение транспорта по улице Арена 2018 от Проезда № 8 до поворота на проезд, ведущий к улице Малый Сорокин Хутор, по Проезду № 2 и по улице Дальней от Арены 2018 на участке в 500 метров, — сообщили в мэрии Самары.

Ограничительные меры не распространяются на спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД УМВД России по Самаре.

Это не первое перекрытие дорог за последнее время. Масштабные неудобства для автолюбителей не так давно были связаны с недавним перекрытием кольца улиц Антонова-Овсеенко и Советской Армии, которое неожиданно началось в пятницу, 26 августа, что спровоцировало большие пробки. В «ПТС» («Предприятие тепловых сетей») сообщили, что ограничения движения связаны с ремонтом теплосетей и будут действовать до 30 августа. Однако в понедельник срок перекрытия продлили.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления