Дороги и транспорт В Самаре нашли дорогу с ямой на пешеходном переходе

В Самаре нашли дорогу с ямой на пешеходном переходе

И она не единственная в городе

С рулеткой и уровнем в руках проверяющие измеряли глубину и длину ям на проезжей части

В Самаре полицейские проверили качество дорог. Ориентировались на жалобы автомобилистов, которые получали и ГИБДД, и общественные организации.

— Один из аварийно-опасных участков находится напротив школы по улице Красных Коммунаров. Его длина равна 20 метрам. Здесь же находится яма посреди пешеходного перехода. Ремонт дороги проводили последний раз 3 года назад, — рассказали в общероссийском народном фронте (ОНФ).

Из-за ужасного качества дорожного полотна на некоторых дорогах у самарских водителей возникают проблемы с соблюдением ПДД.

— Дела с дорогой по улице Дыбенко обстоят не лучше — на асфальте буквально нет живого места. Также горожане жаловались на качество проезжей части на Ново-Вокзальной, Алма-Атинской, Масленникова и в районе пересечения улиц Средне-Садовой и Победы, — пояснили в ОНФ.

В начале сентября правоохранители нашли выбоины на проезжей части улицы XXII Партсъезда (на участке от Ставропольской до Нагорной). К счастью, их уже устранили.

А между тем власти готовятся к ремонту дорог в 2023 году. Посмотрите список улиц, где обновят проезжую часть.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления