перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Перевозчик объяснил, почему в Самаре автобусы ходят битком

28 сентября 2022, 14:48
29 сентября 2022, 07:56
За работу общественного транспорта отвечает муниципальная власть в лице мэра Лапушкиной. Такой безобразной работы трамваев и автобусов я не припомню за свои 45 лет. Позор Лапушкиной и её команде. В трамваи, едущие по проспекту Ленина, после 17.00 не впихнешься, они битком. С утра также. С автобусами такая же картина. И только отговорки. Да, нам объяснили, что на отсутствие трамваев повлияло внезапное и неожиданное увольнение большинства водителей, для автобусов мешает ремонт от тепловиков "Т плюс". Но работа мэра и заключается в решение таких проблем, а не по Дубаям кататься с своими замами, якобы на учёбу. Маркин вот и научился.
28 сентября 2022, 15:12
Затворы на дорогах в пиковое время... Кто бы мог подумать... Их раньше не было разве? А ещё и снег зимой неожиданно выпадает.
3 октября 2022, 21:18
Вот такой документ и должна выпустить администрация города. А не только разрешения на строительство небоскрёбов выдавать.
Гость
28 сентября 2022, 14:58
А выводы из ситуации где? Как решать планируют?
Гость
28 сентября 2022, 15:09
Проклятые коммунисты при остановке трамваев/троллейбусов запускали резервные автобусы. Баловали людей, короче. Не закаляли трудностями. Спасибо властям!
Гость
28 сентября 2022, 15:12
Не справляешься- уходи, пусть другой работает. Закон рынка такой? Или кто заслал толику малую, тот и будет работать? 😜
Гость
28 сентября 2022, 18:52
А куда делись кондуктора? Почему опять стоим в очереди, чтобы попасть в автобус?
Гость
28 сентября 2022, 19:20
Уважаемая редакция, здесь нет вины Самараавтогаз. Не они закрыли движение троллейбусов и не дали замену У нас нет документа, который бы обязывал т плюс делать в срок работы и организовывать замену. В Саратове, кстати, есть
Гость
28 сентября 2022, 15:23
Оказывается, на дорогах кроме автобусов еще ездят другие машины. Ответ оскорбил интеллект первоклассника.
Гость
28 сентября 2022, 15:41
Вот!!! Написали и сразу стало легче ездить в переполненном транспорте!!!!!
Гость
28 сентября 2022, 18:22
АзаровСамараАвтоГазМяс рулит всем в губернии?!
Гость
29 сентября 2022, 09:00
кондукторов уволили а по маскальски работать не позволяет пассажиропоток, вход в переднюю дверь дурь московская.
Гость
29 сентября 2022, 10:56
50% пассажиров бабульки катаются в час пик,которым некуда торопиться
30 сентября 2022, 08:32
Мне кажется бабулек после ковида реально меньше стало. Не так уж много они мест занимают. Едут молодежь на учебу и люди вполне трудоспособного возраста до 60 лет на работу.
Гость
28 сентября 2022, 20:50
РА СИ Я! РА СИ Я!
Гость
30 сентября 2022, 15:07
забейте все эти объяснения и перевозчику и городской чинушне, свернув трубочкой - в гудок.
Гость
3 октября 2022, 17:40
Жители п.Управленческий и п.Красная Глинка досле 19ч.ждут общественный транспорт авт.50 и авт.1 с интервалом от40мин до 60мин.И никому в Администрации города нет до этого дела.Маршрутки 50и 1 убрали.Авт 51 вечером ходит с интервалом от 60мин и дольше.
Гость
4 октября 2022, 23:37
Сухая Самарка почему то молчит , как будто нет проблем с 5д автобусом , уехать вечером домой после 20:00 невозможно , автобусы как бы добавили , но едем через Волгарь , а маршрут и так не маленький , заявленного количества машин нет ! Кондукторов нет ! Билеты отрывают только при оплате картой , за наличный расчёт билеты не дают , деньги оседают в карманах водителей ! Все эти нововведения с заездом в Волгарь и входом в переднюю дверь - настолько необдуманны , лишь бы отписаться о проделанной ,,заботе’’ , о нас ! Не ужели никогда не наладиться работа ОТ ! Верните Барсукову ! И будет всем счастье !
Гость
29 сентября 2022, 06:41
Выходите пораньше тогда и пешком ходите. Я вот за 1.5часа до ходила когда приехала в Самару. Или увольняйтесь и ищите работу у дома! Не ждите когда вас уволят. Это ваши проблемы. Все обязаны быть вовремяна рабочем месте !
29 сентября 2022, 08:00
Самая умная, ты Тихомирова?! Сколько лет тебе спортсменка? Или ты из пиар команды нашей трудящихся мэра, которая ходит пешком на работу? Сейчас пенсионный возраст подняли до 60, то есть все предпенсионеры конечно здоровы настолько, чтобы с утра и вечером прошагать в сумме 3 часа пешком? В городе живут не только молодые и здоровые, а работать надо всем.