Отменены автобусы из Казахстана в Самарскую область
29 сентября 2022, 18:30
Гость
1 октября 2022, 05:22
А как быть тем кто едет домой.
Гость
30 сентября 2022, 18:58
Это надо было сделать , ещё тридцать лет назад .
Гость
30 сентября 2022, 09:30
А на Актобе автобусы значит не отменили?
Гость
30 сентября 2022, 05:28
Сначала убежим,а там посмотрим
Гость
30 сентября 2022, 00:10
Это что такое ! Не все же уезжают на совсем ! Кто то на автобусе студенты ездит на выходные родителей в Казахстан проведать. Кто то работает в Казахстане, кто наоборот в России сюда едут.Родители едут из Казахстана студентов проведать детей.А из за этих сваливающих теперь не уехать. . мало того что сваливают ещё и дебоширят. Милицию и ОМОН вызвать и собрать их там всех пусть улицы подметают или в военкомат .Хулиганов этих.ты посмотри что творят.Что также автобусники водители боятся людей возить.Это же приграничная территория как вообще может Быть там опасно.Там тишина и порядок должен быть! Вот это да!!!!
Это что ж там не могут порядок навести !!!. Они мало того что уезжают так и ещё и хулиганят. !!!Не все же уезжают насовсем . Кто то на автобусе туда в Казахстан к родителям на выходные ездят проведать студенты, кто-то на работу туда , кто то из Казахстана к студентам родители ездят. А из за этих сваливаюших такой бардак что ли !!! Почему полиция или Амон их в чувства не переведут .как вообще возле границы можно хулиганство допускать. Не понятно ? Собрали бы всех кто беспорядок устраивают и отправили отрабатывать -улицы подметать или в военкомат. Это надо же автобусники-водители боятся ездить. Вот это да!!!!
возможно комментатор желает чтобы НЕ государственных не осталось)
Не государственные - это флюгер. Какой ветер подует так и и будет Против ветра даже ... невозможно! Есть чем думать - думайте, а нет - и там понаехавших встречают.
Достижения
Свой среди своих