RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Власти Самары планируют взыскать деньги с подрядчиков ремонта Южного моста

Гость
13 октября 2022, 14:51
А где же веерные отстранения от должности тех лиц из мэрии Самары, которые подписывали акты и приняли в эксплуатацию недоделанный объект. Или круговая порука в действии?
13 октября 2022, 15:02
Рука руку моет.
Гость
13 октября 2022, 18:44
Что и требовалось доказать! Никто, ничего делать и не собирался! Кто подписывал акты и принимал мост в эксплуатацию? ФИО и должности в студию! Какие меры приняты в отношении них? Взыскать стоимость устранения недоделок с этих «ответственных» работников! Вопросы к губернатору, главе города, прокуратуре и другим надзорным органам!
Гость
13 октября 2022, 17:59
А что же Василенко молчит, который брызгая слюнями, сразу после ремонта доказывал, что всё со швами нормально, это так и должно быть.
Гость
14 октября 2022, 09:33
Гость, ему некогда, сынуль отмазывает
13 октября 2022, 16:20
подрядчик плохой , администрация не виновата. контроля нет. всё что узнал из статьи. Вопрос: эта проблема не появилась вчера или неделю назад.. уже с самого начала ремонта у всех были очень негативные отзывы.. уже год как мы скачем на этом мосту.. а все тянут резину.. делают "ВРЕМЕННЫЙ" ремонт для чего? он прям соответствует госту? 15 МЛН точно?
Гость
13 октября 2022, 15:34
Как странно получается. Все с кем заключают контракт становятся банкротами или прижать в суде их не могут. Прям игра в одни ворота!
Гость
13 октября 2022, 16:09
Щас.... что упало.то пропало.
Гость
13 октября 2022, 18:01
Всё это время вели претензионную работу, ВСЕ 5 ЛЕТ?
Гость
13 октября 2022, 21:17
Куда смотрели, когда принимали работы? Нет бы ковёр тех бездарей, которые принимали работы. Вопросы ко швам были сразу после окончания ремонта. Не доложили 2-3 см слоя асфальта, а сейчас и проблему решить не могут даже на уровне губернатора. Оказывется всё страшнее, чем казалось.