Да вы сначала старые дороги в порядок приведите!!! Полгорода в ямах!!! Новые они построят!!!))) Видать московские чинуши без откатов с голоду пухнут!!!
Гость
25 октября 2022, 11:40
Бункер построят?
Гость
25 октября 2022, 11:28
Комментаторы, вы вообще в своём уме? Вы короли что-ли? Или бессмертные? Какое имеете право решать кого назвать гетто, кто нет? Родились все из одного места, и уйдёте как и все. И есть ещё такое понятие: всё меняется. От тюрьмы и от сумы не зарекаются! Не место красит человека, а человек место! А у Вас человеческого похоже ничего нет.
Гость
25 октября 2022, 11:21
Я не знаю, может кому-то эта дорога и поможет, дай Бог. Только надоело слушать обещания про выезды и заезды!!! Всем омбудсменам вообще пофиг и на Кошелев и на его жителей. Пробки ужасные каждый день!!! Всё стоит!!! Лапушкина в этом году вообще работает отвратительно. Уйдите со своего поста, мадам, пожалуйста!
Гость
25 октября 2022, 00:19
Не в Самаре, а в кошельке. Хотя там кроме егозы по периметру и рвов с крокодилами ничего строить не надо.
СРОЧНО!!! Да 99% жителей Самары даже не знает о существовании этого места. Откуда тут такая срочность?
Гость
24 октября 2022, 16:53
Да, вслед за магистралью центральной
Гость
24 октября 2022, 16:45
Надеюсь выберут мою компанию, ведь я лоялен к деятельности пивкина. Дорогу считаю нужно сделать платной.
Гость
24 октября 2022, 16:40
Ну, и долго ещё наши налоги будут уходить на благоустройство кошельков?! У них в деревнях зачастую и дорог-то нет. Им не привыкать! 😠
Гость
24 октября 2022, 17:40
Свободен, гость.
Гость
24 октября 2022, 18:25
Сразу видно мещане Самарские понабежали...
Гость
24 октября 2022, 21:49
а наши налоги на вашу прихоть развязку ново-садовой
Гость
24 октября 2022, 16:38
Каким образом этот тракт в Гетто относится к дорогам в Самаре ? Они там на телегах ездить будут и синьку пороть по дороге. Как Кошеюжск относится к нам , городским ? Нам ваще фиолетово куда ихние дороги ведут.
Гость
24 октября 2022, 17:39
Послушайте, как квартиру за пять лямов-тогла и высказывайте своё мнение из трехэтажок на Сердобский.
Гость
24 октября 2022, 18:41
А в суде вы подтвердите отношение к людям в словах "гето", я понимаю вы возвысили себя выше других???
Гость
24 октября 2022, 19:08
Гость
24 октября 2022, 18:41
А в суде вы подтвердите отношение к людям в словах "гето", я понимаю вы возвысили себя выше других???
Чем вам не нравится слово гетто? Обособленное проживание определенного контингента - так ведь и есть на самом деле, и никакой суд ничего иного вам не скажет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев