Дороги и транспорт В Самаре перекроют пять улиц

В Самаре перекроют пять улиц

Это коснется и общественного транспорта

В список улиц попал и Волжский проспект

В пятницу, 4 ноября, в Самаре на набережной состоится VI легкоатлетический забег «В беге мы едины!». Из-за этого в центре города ограничат движение транспорта за исключением спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ГИБДД.

Как сообщили в мэрии Самары, с 03:00 до 16:00 4 ноября 2022 года будет прекращено движение транспорта по Волжскому проспекту от улицы Маяковского до улицы Ульяновской, а с 05:30 до 16:00 будет ограничено движение на участках улиц:

  • Максима Горького — от Венцека до Вилоновской;

  • Вилоновской — от Максима Горького до Волжского проспекта;

  • Волжского проспекта — от Вилоновской до Лесной;

  • Лесной — от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали;

  • Северо-Восточной магистрали — от Лесной до Ново-Садовой.

— Также с 20:00 3 ноября 2022 года до 16:00 4 ноября 2022 года на этих участках будут запрещены остановка и стоянка авто. Помимо этого, временно — с 03:00 до 16:00 4 ноября 2022 года — будет скорректировано движение автобусных маршрутов № 61 и 261, — предупредили в мэрии Самары.

К слову, это не единственное изменение в транспортной инфраструктуре города. Так, перекресток на пересечении улиц Ново-Садовой, Самарской и Полевой перекрыли в начале октября из-за работ, необходимых для строительства тоннелей к новой станции метро «Театральная».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления