Интересно, есть ещё такие, кто в серьёз воспринимает эту информацию?
Гость
6 декабря 2022, 19:17
Дурней нэма.)
Гость
15 ноября 2022, 16:15
торгуй бабка
торгуй дед
Гость
15 ноября 2022, 16:34
Гость, торгуй серенький медведь 😀
Гость
15 ноября 2022, 16:22
Это еще ни чего не значит. У нас торги по 3 раза проводят.
Гость
15 ноября 2022, 17:55
Чего дождались? Областная администрация опять деньги из бюджета спустит.
Во-первых ничего нового.
А во-вторых вам какая радость с этого?
Гость
15 ноября 2022, 18:04
Надо доверить строительство этой магистрали подрядчику, который Заводское шоссе делает .
Гость
6 декабря 2022, 19:18
И здесь ещё лет на 15 затянут.)
Причём даже начало строительства.
Гость
15 ноября 2022, 16:35
Давненько такого не было и вот опять ))
Гость
15 ноября 2022, 17:14
Если не ошибаюсь, её же платной хотели сделать, даже потные ладошки потирали сколько денег заработают
Гость
15 ноября 2022, 19:07
Если они не сделают на ней трамвайные пути и там не будет нормальных пересечений с другими улицами то там будет вечная пробка. Скорее всего так и будет, опять кучу денег в никуда зароют.
Гость
15 ноября 2022, 20:30
Вы сначала в городе наладьте дороги для своих жоповозок 🤔
Гость
15 ноября 2022, 21:08
Дача моя подорожает)
Гость
6 декабря 2022, 19:19
Изымут под госнужды.
А это копейки.
Гость
15 ноября 2022, 22:41
Да уже 15 лет как построили участок от Обводной до улицы Садовой Петра Дубравы и даже дальше до дач. Теперь наверное бордюры ставить будут..)))
Гость
16 ноября 2022, 02:14
Трасса эта конечно очень нужна! Будем надеяться, что в этот раз ее все таки построят!
Гость
15 ноября 2022, 16:35
С Урицкого надо начинать строить.
Гость
15 ноября 2022, 16:39
да что вы говорите! из Кошелева совсем дорог нет,а всё строят и строят. а вы про центр. там и так транспорта очень много.
Гость
15 ноября 2022, 16:45
Гость
15 ноября 2022, 16:39
да что вы говорите! из Кошелева совсем дорог нет,а всё строят и строят. а вы про центр. там и так транспорта очень много.
Гость, верно подметили-транспорта много,а дорог мало.
Гость
15 ноября 2022, 16:46
Гость
15 ноября 2022, 16:39
да что вы говорите! из Кошелева совсем дорог нет,а всё строят и строят. а вы про центр. там и так транспорта очень много.
Гость, когда эту дорогу задумывали,кошелева и в помине не было,как и вы еще не родились даже.
Гость
15 ноября 2022, 17:08
э-нет, ребятушки, в этот раз не на бумажки торги, в этот раз всё серьезно, наверно и земля уже вся изъята какая нужно
Гость
15 ноября 2022, 18:17
Совпадение или нет, но в гаражах у Шоколадки началась движуха по вывозу гаражей.
Гость
15 ноября 2022, 20:44
Строят - плохо, этого нет, того нет - смысла нет дорогу делать, ещё и бюджет попилят! Не строят- вот сидят без толку, только воруют! Вечно недовольные. Займите места в креслах и делайте. Расияне, одним словом.
Так люди недовольные не просто так, смотрят на чинуш которые жируют и при этом все обещают, что-то планируют и в итоге дырка от бублика. Посмотрите историю публикаций на 63 ru. о этой многострадальной магистрали, смех да и только. Разве не так?
Гость
15 ноября 2022, 16:41
Никто её не построитв 25. Как и метро не откроют в 24 году.
Гость
16 ноября 2022, 15:03
а если откроют и построят....зуб даешь?
Гость
16 ноября 2022, 17:09
Построят! В 3025 году, точно!
Гость
16 ноября 2022, 15:02
а вышеуказанный "автор" не может озаглавливать свои так называемые статьи менее пафосно... без "дождались".. никто ничего не дожидается
Гость
16 ноября 2022, 15:08
ага... у нее что ни статья то обязательно "даждались!!!!!!" будь то жара дождь снег потоп ии всякая другая фигня
Гость
15 ноября 2022, 17:41
А где возьмут эти миллиарды то 🤣 ? Сомневаюсь что кто то впишется из подрядчиков в этот блуд.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%В Самаре объявили торги на строительство магистрали Центральной