перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре построят два новых моста-путепровода

16 ноября 2022, 22:48
Внатуре.. Отдали б братьям нашим меньшим - китайцам! И дешевле и качественней и что самое главное в разы быстрее☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2022, 07:21
Китайцы откаты не дают, поэтому их и не приглашают
Гость
16 ноября 2022, 11:07
это не Самара, а область
Гость
16 ноября 2022, 11:23
Привязали исправление кошелевских недоделок к Карла Маркса.))) И опять и снова пыль в глаза и сплошной самопиар действующего губернатора и его команды разрушителей. На кого эти дешёвые уловки то рассчитаны?)
Гость
16 ноября 2022, 16:39
Предлагаю переименовать пр.Карла Маркса в пр. Азарова Д.И. К.Маркса-царство ему небесное,чем он знаменит,мало кто знает.,а у Д.И. появится стимул к реальному возрождению этого проекта
Гость
16 ноября 2022, 20:59
Когда первые разговоры начались, я еще октябренком был, а теперь уже на пенсии давно. А разговоры все идут..на языках видимо мозоли уже из бетона
16 ноября 2022, 14:22
Всё построят, всё сделают, вертм , ждём, надеемся 😂😂😂
Гость
16 ноября 2022, 13:16
Можно долго продолжать ...- проспекта Карла Маркса и пр. Кирова. ... Н.Вокзальная ... Сов. Армии и т.л.
Гость
16 ноября 2022, 11:06
а для чего эта дорога в чистом поле?
Гость
16 ноября 2022, 15:50
Когда начинали строить и построили существующий участок - я думал что это огромная честь для Сырейки и Чубовки, что для них делают отдельную дорогу из города, теперь к этому списку добавляются кошелевки , а это уже более весомая цель...
Гость
16 ноября 2022, 11:46
Сколько стоит этот мультик?
16 ноября 2022, 14:11
В районе "Дачной" тоннель же собирались строить. Не?
Гость
16 ноября 2022, 11:20
Ну всё, понеслось, одну фантастическую статью теперь полгода мусолить будут.
Гость
16 ноября 2022, 22:44
Отдайте этот лот китайцам... Они за месяц все сделают, качественнее и дешевле !
Гость
16 ноября 2022, 14:06
Сомневаюсь. Наши вояки разбомбили пол Украины. Кто будет оплачивать восстановление? Кто ломал, тот и оплатит. Значит все мы и будем платить И ни на что больше для себя денег не останется. Нужно было всё эти 20 лет строить. Сейчас ничего уже не будет...
Гость
16 ноября 2022, 14:37
Завернитесь в простыню, чего просто так время теряете?
Гость
16 ноября 2022, 14:36
Двуногим хоть телепортатор построй. Всеравно будут бегать как попало
Гость
16 ноября 2022, 15:12
И так от кошельков в городе спасения нет.
Гость
19 ноября 2022, 23:54
2ю Веику метро от Кошелевки до Южного Города нужно строить через ЖД Вокзал, тогда Самара станет 3м городом, а может и Питер обгонять по населению в ближайшие 10 лет. Росси нужен мощный форпост имено в Самаре, вокруг Башкирия, Татарстан, Казахстан и т д. Не вешайте лапшу людям об неокураемости метро, стройте, стройте, стройте, стройте Метро!!!!!!! И ещё автомо.ильный мост через Волгу ближе к Сызран, тогда и Пензу подтянуть к Самаре и Юг Ульяновской обоасти