Дороги и транспорт В Самаре перекроют одну из главных улиц Кировского района

В Самаре перекроют одну из главных улиц Кировского района

Из-за этого автобусы пустят в объезд

Чтобы не потерять время в пробке, маршрут объезда лучше выбрать заранее

Вечером в воскресенье, 10 декабря, в 22:00 в областной столице перекроют движение по Зубчаниновскому шоссе. Там в районе дома № 179 будут устранять аварию на водоводе.

— Движение будет полностью закрыто на проезжей части в направлении Днепровского проезда. Объезд автобусов маршрутов № 27 и 75 из города по Литвинова, Магистральной и далее по маршруту; в город — по Зубчаниновскому шоссе, Физкультурной, Кузнецкому переулку и далее по маршруту, — сообщили в департаменте транспорта Самары.

Все работы планируют закончить до 12:00 11 декабря. К этому моменту движение по Зубчаниновскому шоссе на этом участке будет возобновлено.

Коммунальные аварии на Зубчаниновском шоссе — явление нередкое. В марте 2022 года улицу затопило так, что дорога превратилась в широкую реку. А месяцем раньше улицу Литвинова и Зубчаниновское шоссе закрыли, чтобы отремонтировать водовод диаметром 150 миллиметров.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления