Дороги и транспорт В 2023 году из Самары запустят прямые рейсы в Самарканд

В 2023 году из Самары запустят прямые рейсы в Самарканд

Публикуем расписание

Рейсы будут отбывать из Курумоча один раз в неделю

Из аэропорта Курумоч запустят больше прямых рейсов в Узбекистан. С 16 января начнут летать самолеты в Самарканд.

— К выполнению прямых еженедельных рейсов приступает авиакомпания Utair. Полеты запланированы по понедельникам. Рейсы осуществляют на самолетах Boeing 737, — сообщили представители самарского аэропорта.

Продолжительность полета составит 3 часа. Время вылета из Самары — 13:20, прибытие в Самарканд — в 17:20 по местному времени. Рейсы в обратном направлении будут отправляться из Самарканда в 18:20 и прибывать в Самару в 20:20.

Также недавно стало известно, что с нового года из аэропорта Курумоч можно будет улететь прямым рейсом в Дагестан, а именно в Махачкалу.

При этом из Самары можно улететь прямым рейсом даже за границу — посмотрите нашу инфографику. Кроме того, мы публиковали информацию, какие прямые рейсы летают из Самары в теплые края.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления