Страна и мир инфографика Куда улететь из Самары прямым рейсом? Показываем в одной картинке

Куда улететь из Самары прямым рейсом? Показываем в одной картинке

Список не особенно велик

Для некоторых полет без пересадок — ключевое условие выбора направления для отдыха

Несмотря на объявление в четырех регионах России военного положения, власти заявили, что пока не намерены закрывать границы. А это означает, что и у жителей Самарской области остается возможность слетать за рубеж, причем из аэропорта Курумоч без пересадок. Мы изучили расписание аэропорта — посмотрите, какие прямые рейсы летают из региона.

— Из Самары без пересадок можно попасть сейчас в девять стран, 16 зарубежных городов, — говорится в расписании Курумоча.

Итак, вот часть списка:

  • Казахстан — Алма-Ата;

  • Киргизия — Бишкек, Ош;

  • Узбекистан — Наманган, Ташкент, Ургенч;

  • Таджикистан — Душанбе, Худжанд;

  • Азербайджан — Баку;

  • Армения — Ереван.

Судя по информации с сайта аэропорта, прямым рейсом из Самары можно вылететь и на привычные курорты. В Турцию без пересадок самолеты из 63-го региона доставляют пассажиров в Анталью, Даламан и Стамбул, в Египет — в Хургаду. В списке курортов ОАЭ — Дубай и Шарджа.

К слову, летом в регионе увеличили количество прямых рейсов за границу. Так, в августе самолеты стали чаще летать в Ташкент. А месяцем ранее дополнительные рейсы пустили в Анталью.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления