Дороги и транспорт Пробка до горизонта: блогер снял транспортный коллапс на Южном мосту

Пробка до горизонта: блогер снял транспортный коллапс на Южном мосту

Посмотрите впечатляющее видео

Движение парализовало на мосту и по обе стороны от него

Автомобилисты Самары стали заложниками огромной пробки на выезде из города. Настоящий транспортный коллапс сковал Южный мост. Затор снял с высоты один из самарских блогеров.

Судя по видеозаписи, пробка сковала не только сам мост, но и улицу Авроры, а также большой участок Южного шоссе. Что характерно, движение парализовало именно в сторону из города. Вот как прокомментировали ситуацию горожане:

— Надо строить второй Южный мост. Нынешний не рассчитан на современный трафик. На 2 полосы Южного моста съезжаются машины с Авроры, с Промышленности и с Заводского Шоссе!

Южный мост — не единственная трасса Самары, на которой часто случаются такие масштабные коллапсы. Например, движение транспорта нередко оказывается парализовано на новой развязке на улице Ново-Садовой. Посмотрите, как это выглядит.

При этом, как сообщил в нашем интервью глава городского отделения ГИБДД Алексей Маслов, чаще всего пробки случаются на пересечениях улиц. По словам Алексея Маслова, это происходит из-за того, что водители пытаются проехать перекрестки на красный свет.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления