RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самарской области закрыли трассу, ведущую к границе с Казахстаном

31 декабря 2022, 07:31
Ну, вот и началось потихоньку, под предпраздничный шумок.
Гость
30 декабря 2022, 20:15
грядёт что то тёмное !
Гость
30 декабря 2022, 20:22
это казахи мутные ползут к нам
30 декабря 2022, 20:26
Гость
30 декабря 2022, 20:26
это казахи мутные ползут к нам
скорее хотят перекрыть, чтобы наши туда не ползли
Гость
30 декабря 2022, 19:50
ах досада хотел казашек сотню завезти
Гость
30 декабря 2022, 19:50
людям в подарок
Гость
31 декабря 2022, 18:03
А вы как хотели? С 1 января призыв
Гость
1 января 2023, 19:43
Ну и где призыв?
Гость
30 декабря 2022, 20:51
Готовятся к второй волне мобилизации?
Гость
30 декабря 2022, 22:09
Гость, первая ещё не закончилась.. иначе указ был бы издан. Раз не был издан указ,то ничего не закончилось! Готовимся,Россияне...!
Гость
30 декабря 2022, 23:38
Гость
30 декабря 2022, 23:38
Гость, первая ещё не закончилась.. иначе указ был бы издан. Раз не был издан указ,то ничего не закончилось! Готовимся,Россияне...!
а чего готовиться? мы на самозоляции, т.к. болеем. правда бессимтомно, но это очень опасно. архпова и бенян подтвердят.
Гость
31 декабря 2022, 00:08
Это не дорога , что то будет. Самара - Саратов хуже дорога
Гость
31 декабря 2022, 06:07
Правильно а то все сбегут
Гость
31 декабря 2022, 13:32
ХА-"грядёт вторая волна эмигрантов......!!!
Гость
31 декабря 2022, 23:15
Это только предлог , все все узнают очень скоро ! Очередной треш ! Что бы никто не убежал !
Гость
30 декабря 2022, 20:36
Всё что нам надо знать. О "братьях каз".. --------------- Михаил и Екатерина Жилины. Сотрудника ФСО из Новосибирска Михаила Жилина, сбежавшего в сентябре в Казахстан, депортировали в Россию. Где Жилин находится сейчас, неизвестно. Журналисты сообщили, что для него ищут адвокатов в Новосибирске. "Причём, это даже не экстрадиция по просьбе России. А именно депортация за нарушение правил пересечения границы. Хотя они могли депортировать его куда угодно". В сентябре Михаил Жилин узнал, что руководство планирует отправить его в "командировку" на территории "ЛНР" и "ДНР". После этого он пересек государственную границу с Казахстаном вне пункта пропуска и был задержан пограничниками, но вскоре отпущен и находился под подпиской о невыезде. Жилин подал прошение о политическом убежище, однако в конце ноября ему в этом было отказано. 2 декабря суд вынес решение о депортации Жилина в Россию. Российские власти, в свою очередь, объявили его в международный розыск по статье о незаконном пересечении границы и дезертирстве. 6 декабря Жилина задержали в Астане. Семья и адвокат Жилина уверены, что в России ему грозит тюрьма, а дальше – принудительная отправка в Украину.
Гость
30 декабря 2022, 23:39
Раз сам пошел в военные иди воюй или тюрьма и позор. Он что не знал ?
Гость
30 декабря 2022, 19:53
Причем все знали о плачевном состоянии дороги не один год.! Браво !
Гость
31 декабря 2022, 17:31
Полностью согласен! Живу в Большечерниговском районе, езжу часто в Самару. Власти Большечерниговского района забили на очистку дороги, ремонты проводят по осенней слякоти, после чего грунт проседает и дорога проваливается, потом повторные ремонты. Картину дополняют дальнобой и челноки с бывших союзных республик, для которых видимо ПДД РФ не обязательны к использованию. ГИБДД к сожалению не справляются с таким потоком горячих южных парней. Вот для гостей думаю и надо поставить ограничения!
Гость
31 декабря 2022, 21:11
По-любому
Гость
4 января 2023, 17:11
напишите , что закрыли трассу самара бугурусланс 39 по 89 км ,из за состояния дороги
Гость
16 апреля 2023, 15:52
Мутное дело....
31 декабря 2022, 01:19
И как я теперь поеду казахских щючек таскать,а? На праздниках!