Дороги и транспорт На Московском шоссе закроют для движения две полосы

На Московском шоссе закроют для движения две полосы

Рассказываем, как долго это продлится

Под ограничение попал участок возле Парка Гагарина

Вечером в пятницу, 27 января, в Самаре проведут аварийные работы на водопроводных сетях. Из-за этого частично закроют участок Московского шоссе.

— Движение транспорта закроют по двум крайним правым полосам движения по шоссе от улицы Советской армии до улицы Гастелло, — сообщили в региональном правительстве.

Ограничения будут действовать с 21:00 27 января до 14:00 28 января. Представители ГАИ попросили самарских автомобилистов заранее выбирать альтернативные маршруты.

В зимнее время водоводы требуют особого внимания, иначе последствия дефектов могут быть очень неприятными. Например, 25 января из-за аварии на коммунальных сетях несколько машин на Алма-Атинской вмерзли в лед. А на следующий день из-за прорыва на водоводе по Ново-Садовой потекла река с фекалиями.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления