RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

ю-з.

762мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Несколько десятков дач оказались в «заложниках» магистрали Центральной

20 февраля 2023, 14:35
Гость
Гость
25 февраля 2023, 12:30
Ути пути шум помешал. Городу нужна магистраль.
Гость
21 февраля 2023, 07:01
Все дачи там выкупали по очень неплохой цене, 2 рыночных как правило. А у разбитого корыта остались те кто хотел хитрожопей всех оказаться.
Гость
20 февраля 2023, 23:50
участок рядом с трассой? да это ж золотое дно. там хоть дом терпимости открывай, хоть шашлычную, хоть сервис, хоть газовую заправку.
Гость
25 февраля 2023, 21:47
Там и так на 10 линии банька …. Терпимости. Там не дачи, видимость. Что хорошего в даче, если постоянно машины гоняют, пыль. Можно было ими пользоваться лет 40 назад. Сейчас это псевдоотдых и псевдополезные овощи и фрукты.
Гость
20 февраля 2023, 21:55
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Гость
20 февраля 2023, 18:05
А чего было бы не начать с центра города? Этот аппендицит кому нужен?
fire1401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 17:56
Пусть подождут, возможно понадобится земля под АЗС, магазины и т.п. Возможно удастся удачно продать
Гость
20 февраля 2023, 17:35
Граждане,магистраль городу нужна! Включайте мозг и уходите с пути развития города с мин. потерями.
Гость
20 февраля 2023, 16:32
Конечно, взяли самый прямой, простой участок земли и теперь "осваивают". А этот дачный массив 70 лет стоял и природа была и люди при деле были и не было ощущения, что мы в городе, а теперь везде город, дачники не нужны, а чтобы за город - это часами в пробках в пятницу и в воскресенье. Вот это дачи!!!
Гость
20 февраля 2023, 18:49
а сделали бы кривой то орали бы что жулики специально кривой делают что б подороже было
Гость
20 февраля 2023, 16:21
Когда так к каждому придут и что то разрушат, то не то нытье услышим, а сейчас не я пострадал, а остальные - надоели.
Гость
20 февраля 2023, 15:57
ждали немеряную компенсацию а тут бац и их никому не нужные сараи не тронули.бяда прям
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2023, 16:34
Гость, скорее всего на то изначально расчёт и был, выкупать через суды, только время тратить, а так бросили на обочине трассы, жильцы сами там всё бросят, т. к. находится там будет невозможно...
Гость
20 февраля 2023, 16:37
Нам не нужна компенсация, нам земля нужна нормальная и воздух и не далеко от дома, а сараи, которые на фото, они уже давно выкупленные, а у остальных всё прилично, всё таки не в средневековье живём.
Гость
20 февраля 2023, 18:18
Гость
20 февраля 2023, 16:37
Нам не нужна компенсация, нам земля нужна нормальная и воздух и не далеко от дома, а сараи, которые на фото, они уже давно выкупленные, а у остальных всё прилично, всё таки не в средневековье живём.
А на балалайке играть умеешь ? 😁
Гость
20 февраля 2023, 15:34
Да давно надо было продавать эти дачи, ещё лет 10 назад. Дача в городе, это не дача. А теперь чего жаловаться? Не знаете родное государство? Какие ещё вам безопасность и компенсации?
Гость
21 февраля 2023, 00:35
расскажите это немцам с их Schrebergarten
Гость
21 февраля 2023, 11:16
А где должна быть дача - в Б. Глушице?
Гость
20 февраля 2023, 15:17
издеваются над людьми как хотят.
Гость
20 февраля 2023, 14:53
Покушали своих овощей в голодный год 🤣 ?
Заха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2023, 14:47
Как же надоели уже эти дачники со своим нытьём...
Гость
20 февраля 2023, 14:50
Ну так заплати им компенсацию, что бы он уехали оттуда и больше тебе не надоедали.
Гость
20 февраля 2023, 16:18
Гость
20 февраля 2023, 14:50
Ну так заплати им компенсацию, что бы он уехали оттуда и больше тебе не надоедали.
Гость, а чего ты не заплатишь
Гость
20 февраля 2023, 16:22
Иди пластиковыми огурчиком и помидорчиком из восьмерочки закуси
Гость