RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

763мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,72
EUR 92,41
Дороги и транспорт «Пробки по два часа»: появилась информация о ремонте Зубчаниновского шоссе в Самаре

«Пробки по два часа»: появилась информация о ремонте Зубчаниновского шоссе в Самаре

Автомобилисты публично жалуются на состояние дороги

По Зубчаниновскому шоссе можно выехать из города | Источник: Роман ДанилкинПо Зубчаниновскому шоссе можно выехать из города | Источник: Роман Данилкин
По Зубчаниновскому шоссе можно выехать из города
Источник:
Роман Данилкин

Выяснились подробности о работах на одной из магистралей на окраине Самары. Речь идет о Зубчаниновском шоссе.

— Локальный ремонт проведут до конца первого квартала 2023 года, — сообщили представители департамента городского хозяйства и экологии, отвечая на вопросы в соцсетях.

На каком именно участке Зубчаниновского шоссе пройдет ремонт, чиновники не указали. При этом автомобилисты так описывают плачевное состояние дороги:

— На дороге огромные ямы, и движение транспорта замедляется. В пробках приходится стоять по два часа, а добираться по три часа из Самары в Кинель вечером очень тяжело.

Пробки из-за ям — не единственная проблема Зубчаниновского шоссе. В конце марта прошлого года дорогу затапливало талыми водами.

К слову, в 2023 году в областном центре планируют отремонтировать несколько десятков улиц. Мы публиковали список.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления